24 Марта

Популярное

Танцевальные дуэты из Бурятии завоевали медали российского турнира

Танцевальные дуэты из Бурятии завоевали медали российского турнира
Общество,  17.02.2017 19:10
Они завоевали бронзовые медали

В минувшие выходные 11-12 февраля 2017 года прошёл VI Российский турнир по танцевальному спорту «СуперКубок VIP-PARTNER». В турнире приняли участие свыше 380 танцевальных пар из 10 регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Читы, Алтайского края и Республики Хакасия.

Танцевальный дуэт Владислав Звержевич - Александра Хабаева (ТСК «Данс-Лидер, тренеры Елена Исаева и Алексей Трифонов) дебютировали в новой возрастной категории «Юниоры 12-13 лет» и сумели выйти в полуфиналы соревнований в европейской и латиноамериканской программах, сообщает пресс-служба танцевально-спортивного клуба «Данс-Лидер».

Александр Мясников и Людмила Клочихина (ТСК «Данс-Лидер, тренеры Елена Исаева и Алексей Трифонов) стали бронзовыми призёрами в латиноамериканской программе танцев в группе «Юниоры-I, открытый класс».

В категории «Юниоры-II» в европейской программе, где выступают спортсмены 14-15 лет, поднялись на третью ступеньку пьедестала Руслан Темников и Мария Ильюшкина (ТСК «Данс-Лидер», тренеры Алексей Трифонов и Николай Овчинников).

Неделей ранее спортсмены ТСК «Данс-Лидер» приняли участие в турнире «Зимняя сказка», проходившем в Улан-Удэ, где заработали 12 медалей - 5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.

Обладателями медалей стали: Руслан Кузнецов - Алина Жалсараева (1 место - категория «Дети-2, Н класс»); Егор Чебунин - Кристина Юзефович (категория «Юниоры-1, Е класс», 1 место латиноамериканская и 2 место европейская программа); Данила Баиров и Манэ Мирзоян (2 место «Юниоры-1, Д класс» латиноамериканская программа); Владимир Гордеев - Вероника Игнатьева (категория «Юниоры-2, Д-класс - 1 место латиноамериканская и 3 место европейская программы); Евгений Харахинов - Арина Парасковей (2 место - категория «Юниоры-2, открытый класс» латиноамериканская программа); Егор Зиновьев и Татьяна Иринчеева (2 место – категория «Юниоры-2, открытый класс» европейская и 3 место латиноамериканская программы); Руслан Темников – Мария Ильюшкина (абсолютные победители категории «Юниоры-2, открытый класс»).
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle

Другое в "Общество"

Общество, 24.03.2017
Отдых на озере вошёл в топ-5 увлекательных способов познавательного отдыха в межсезонье на заповедных территориях России
Общество, 24.03.2017
Сильнейших будут выбирать из 450 участников
Общество, 24.03.2017
Соревнования проходили с 21 по 23 марта в Смоленске
Общество, 24.03.2017
Разработчики намерены найти инвестора и создать устройство
Общество, 24.03.2017
Тактические учения были проведены на полигоне «Цугол»
Общество, 24.03.2017
Участникам акции раздали памятки и попросили побеседовать с детьми
Общество, 24.03.2017
Супруги живут в Заиграевском районе
Общество, 24.03.2017
За каждое добытое животное выплачивается 5 тысяч рублей
Общество, 24.03.2017
21 заявка поступила на конкурс проектов по изданию произведений на бурятском языке
Общество, 24.03.2017
Продажи машин Lada показывают непрерывный рост восьмой месяц подряд
Общество, 24.03.2017
В настоящее время для подтверждения национальности создаётся федеральный реестр
Александра Мяханова
Александра Мяханова
Доцент кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета БГУ
17.03.2017
Пётр Покацкий
Пётр Покацкий
директор Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Бурятия.
28.02.2017
Ирина Шаргаева
Ирина Шаргаева
Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия
16.02.2017
Пётр Покацкий
Пётр Покацкий
директор Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Бурятия.
16.01.2017
Загрузка...
^