22 апреля

21 апреля

Популярное

Сибирская «ведьма» купила кота-экстрасенса за 5 миллионов

Общество, 
Кот уже измучил прежнего хозяина

Благовещенец продал своего кота, которого считает экстрасенсом, «ведьме» из Новосибирска за 5 миллионов рублей. Уже 25 января волшебное животное могут отправить новой владелице. Ею стала хозяйка салона экстрасенсорных услуг, которая перед покупкой несколько дней общалась с питомцем, сообщает «2*2».

Дорогостоящего кота по кличке Чарли Уткинс продавал благовещенский предприниматель Дмитрий. Ему он достался от пожилой родственницы полгода назад. За время проживания с животным в одной квартире, мужчина перестал быть атеистом.

- До появления в нашем доме Уткинса я был циничным атеистом, мало в чем раскаивался, а в потустороннее уж точно не верил. Но этому существу удается внушать мне мысли, которые мне совершенно не свойственны. Он даже может заставить сделать то, чего я не хочу, - рассказывает Дмитрий.

По словам бывшего владельца, волшебный кот мог заставить его сходить в магазин посреди ночи. Животное силой мысли требовало у хозяина колбасу и рыбу, которые мужчина вовсе не любит.

- По ночам я просыпался от желания съесть именно эти продукты, хотя рыбу я не ем ни в каком виде, а колбасу употребляю только сырокопченую. Голод проходил только после того, как кот начинал есть, – говорит амурчанин.

Несколько раз благовещенец находил Чарли в закрытой комнате. После этого мужчина решил, что кот умеет исчезать и проходить сквозь стены. Хотя своими глазами мужчина этого не видел. Также периодически четвероногий любимец наблюдает за кем-то невидимым. Кот может долго смотреть в одну точку или водить глазами из стороны в сторону, хотя напротив него никого нет. Чаще всего эти странности происходят в частном доме бизнесмена. Это амурчанин связывает с наличием в здании потусторонних сил.

- В квартире кот ведёт себя тише, а в коттедже просто сходит с ума, - комментирует владелец Чарли Уткинса.

По словам Дмитрия, после кастрации кот совсем не дает спокойно жить семье, поэтому мужчина и решил его пристроить в другие руки. Для этого он несколько раз выставлял объявления о продаже на интернет-сайтах, но их блокировали. В итоге животное все-таки удалось продать.

Отдать своего личного экстрасенса в чужие руки мужчина ни сколько не боится. Наоборот, он радуется такому повороту событий. Жене благовещенца кот сразу не полюбился. А детей мурлыка-экстрасенс все время избегал, как и они его.

Счастливой обладательницей кота-экстрасенса стала жительница Новосибирска Наталья. Чтобы никто не перекупил четвероного экстрасенса, женщина даже заплатила залог в 50 тысяч рублей. Остальную сумму денег она пообещала перевести на банковскую карту сегодня, 24 января. Причем торговаться с продавцом жительница Новосибирска не стала: за кота она отдаст ровно пять миллионов рублей. Как сибирячка будет работать с питомцем, она не говорит.

- Я не собираюсь делиться методикой работы. Кот мне нужен и как спутник, и как работник, - поделилась покупательница в беседе с «amur.info».

- Я не вчера родилась, я кота видела, всё серьёзно. Я чисто случайно наткнулась на информацию, тоже были мысли, что это развод. Но я два дня с котом общалась, приезжала. Ума хозяин этому коту не даст. Любая работа означает отдачу. Так у меня будет кот, он поможет, – рассказывает покупательница.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии закроется ЗАГС
Общество, 22.04.2024
Он не будет работать какое-то время
До +2 похолодает в Бурятии
Общество, 22.04.2024
Республику накроют снегопады и сильный ветер
«Пожалейте нас»: Улан-удэнцы страдают из-за кружащих над городом самолётов
Общество, 21.04.2024
Некоторые горожане заявили, что не могут из-за них уснуть
В затопленном селе Бурятии всех желающих привьют от гепатита А
Общество, 21.04.2024
Защиту от него получили уже два десятка человек
В Бурятию в апреле вернётся зима
Общество, 21.04.2024
На республику надвигаются снегопады и сильный ветер
Эксперты рассказали, на что жители Бурятии тратят свои деньги
Общество, 21.04.2024
В республике назвали самые популярные платные услуги
В Бурятии два села не могут поделить терапевта
Общество, 21.04.2024
В одном из них очень недовольны редкими визитами врача
В столице Бурятии ударными темпами дорожают комнаты
Общество, 21.04.2024
По росту цен на них Улан-Удэ уже бьёт рекорды
Теплу в Бурятии пришёл конец
Общество, 21.04.2024
В республике пообещали дождь, мокрый снег и до -10 градусов
Часть улан-удэнцев могут навсегда потерять квартиры и участки
Общество, 21.04.2024
В мэрии рассказали, как не лишиться своей недвижимости
В Бурятии близится непривычно длинная рабочая неделя
Общество, 21.04.2024
Жителям республики придётся трудиться шесть дней подряд
В столице Бурятии вместо ЕИРЦ захотели сделать пиццерию
Общество, 21.04.2024
Улан-удэнцев возмутило решение закрыть пункт приёма платежей
Загрузка...
^