В Бурятии стартовали матчи Суперлиги по мини-футболу

Состоялись первые матчи Суперлиги Республики Бурятия по мини-футболу

БАТ – Кижинга 5:5
Лара – Тивиком 2:1
ПФР – Дрим-Тим 5:1

На сайте минспорта Бурятии так описываются футбольные баталии:

«Обновлённые составы ВСГУТУ и ТД Барис закончили со счетом 7:1, дружина Леонида Иванова была лучше подготовлена и результат на табло. Хет-триком отметился нападающий студентов Кушнарев Андрей.

Далее на паркет ВСГУТУ вышли Кречет и Энком. В первом же тайме поведя со счетом 3:0 Кречет добился победы со счётом 7:5.

Кижинга-БАТ. Районные братья удивили многих и одерживали победу со счетом 4:1, но что-то пошло не так, и «Кижинга-Дорсервис» сыграла вничью с «БайкалАвтоТрак» 5:5. Упустила 3 очка...и досталось только одно.

Следующая игра «Лара»-«Тивиком». Одна из лучших команд республики раскачивалась очень долго, но все же смогла забить гол в ворота «Тивикома»... Далее поступил ответ новичков Суперлиги и Ринчинов не без помощи рикошета забивает ответный гол в ворота «фармацевтов». Стоит отметить, что на стражу ворот вернулся Артур Кобунов, защищавший знамена технологического университета до этого момента. Игра просто пестрела опасными моментами, выручали голкиперы обеих команд, приходили на помощь полевые игроки... Второй же тайм отличился только одним голом. Его забил Поздоровкин Алексей, замкнув дальнюю штангу с прострела своего одноклубника. Напряженная игра и можно сказать, что «Лара» выиграла на классе, но тот ли счет чтобы сказать так?.... Одна из лучших команд РБ и новичок Суперлиги... Итоговый счет 2:1.

Последняя игра ПФР-«Дрим» закончилась вполне прогнозируемо. 5:1. Хорошую комбинационную игру показали «пенсионеры» при открытии счета. При штрафном ударе в ворота «Дрима» игроки ПФРа использовали двухходовку, и Раднаев забивает в ворота Дрим-Тим первый гол».

«Друг познаётся в беде»: Монголия получила гуманитарную помощь от Бурятии
Глава Бурятии сообщил, что будет отгружено столько зерна, сколько есть в республике
В Улан-Удэ 17 марта разыграют последние призы викторины «Время России»
У горожан есть последний шанс выиграть бытовую технику, путёвки на турбазу и сертификаты
Явка на выборах в улан-удэнском СИЗО составила 100%
В честь выборов в следственном изоляторе приготовили праздничное меню
На выборах в Бурятии устроили гендер-пати
У пары, ожидающей малыша, уже есть трое сыновей
В Бурятии проходит чемпионат по ММА
Бои проводятся в селе Сотниково
Михаил Пирогов пригласил жителей Бурятии на оперу «Аида»
Известный тенор исполнит заглавную партию, начальника дворцовой стражи Радамеса, тайно влюблённого в рабыню Аиду