«Я с большим энтузиазмом буду участвовать», - заявил известный пианист
Народный артист России пианист, уроженец Иркутска Денис Мацуев стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России, сообщает
ТАСС.
- Для меня огромная честь стать послом чемпионата мира, - сказал Мацуев. - Я с большим энтузиазмом буду участвовать в продвижении ценностей мирового первенства и делать в культурном плане все, что от меня зависит.
Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
Горожанам рассказали, как она будет работать
В республике воцарится плюсовая температура
Именинница сохраняет бодрость духа и активность
Карен Новицкий назвал священное озеро прекрасным
Его на шесть с половиной лет отправили в колонию
В Буряад театре прошёл пресс-завтрак, посвящённый Международному дню театра и мероприятиям к 150-летию Союза театральных деятелей России
Мужчине становится хуже с каждым годом
Трудящимся в этой сфере платят почти 150 тысяч в месяц
Бурятский тенор официально вошёл в оперную труппу театра
Он не мог получить удостоверение ветерана боевых действий
В рамках праздника были и обряды, и квесты, и щедрый дастархан
Экс-министр экономики назвала это хорошим сигналом для семейного бюджета
Табу на него будет действовать пять лет
Мужчину упрятали туда на 5 месяцев
Кое-где свет будут отключать два раза