17 апреля

16 апреля

Популярное

«Двадцатый Век Фокс»: апокалипсис в Улан-Удэ во время инопланетного вторжения

«Двадцатый Век Фокс»: апокалипсис в Улан-Удэ во время инопланетного вторжения
Общество, 
 Кинокомпания наглядно представила последствия боёв с пришельцами. Это первый опыт моделирования разрушения Улан-Удэ до основания

С выходом нового фильма «День независимости: Возрождение»: кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» создала сайт, где можно увидеть, что будет на земле во время захвата пришельцами.

- Что станет с твоей улицей во время инопланетного вторжения – прямо как в фильме «День Независимости: Возрождение»? Заходи на сайт, - сообщили в кинокомпании.

На сайте представлены картины захватывающего боевика, стоит лишь ввести нужный адрес, и появятся последствия вторжения. Среди прочих городов есть и Улан-Удэ – можно увидеть разрушенную площадь Советов, центральные улицы и окраины города.


пл сове.jpg

сагаан.jpg

уу.jpg


Новый сайт горожане оценили с юмором.

- Ну а что, прикольно же, экшн такой получился, как в виртуальной реальности, - делятся своими впечатлениями улан-удэнцы.

Посмотреть, что будет с городами во время вторжения пришельцев, можно на специальном сайте.

Справка:

«День независимости: Возрождение» — американский фантастический фильм режиссёра Роланда Эммериха, сиквел «Дня независимости». Мировая премьера фильма состоялась в ряде стран 22 июня 2016 года.

События происходят спустя 20 лет после первого фильма. На Земле, полностью не оправившейся после нападения 1996 года, выросло новое поколение, освоившее технологии инопланетян. Существует подозрение о том, что инопланетяне оставили маяк, который снова может привлечь захватчиков, но найти его не удаётся. Перед праздником к лунной базе прибывает сферический корабль; его сбивают лазерным лучом. Тем временем сигнал корабля ловит «Пчеломатка», поглощающая ядро другой планеты с помощью инопланетного бура. Земляне организовали глобальную систему слежения и противостояния возможным новым нападениям на Землю. Часть системы развёрнута на Луне, на которой функционирует военная база. Дэвид Левинсон возглавляет систему противостояния враждебным пришельцам. Сын героя первой картины Стивена Хиллера (который погиб во время испытания гибридного истребителя за несколько лет до событий второй части) — Дилан — вырос и стал пилотом истребителя. Боевым пилотом стала и дочь президента Патрисия. Джасмин Дюброу работает администратором госпиталя.

Новое нападение пришельцев имеет беспрецедентный масштаб. Используя познания в технологиях пришельцев, земляне организуют сопротивление. Огромный корабль пришельцев, гораздо крупнее предыдущего, разбивает космические силы обороны землян и совершает посадку в Атлантическом океане, при этом уничтожая множество отстроенных городов. Из сбитого раннее шароподобного корабля извлекают Сферу, искусственный интеллект инопланетного происхождения — последний представитель расы уничтоженной теми же захватчиками. Оказывается, Сфера прибыла чтобы спасти часть населения Земли от уничтожения, так как она готовит армию сопротивления из рас переживших подобные вторжения. Бывший президент Уитмор позволяет пришельцу-захватчику вновь войти в его разум, чтобы узнать больше об их расе. Он узнаёт, что, если уничтожить «Пчеломатку», то остальные пришельцы улетят. Он лично пилотирует корабль с бомбой холодного синтеза и заманивает «Пчеломатку». Взрыв убивает его и заставляет её выйти из корабля в боевом скафандре. Впоследствии, её убивают земные пилоты. Другие «Пчеломатки» отзывают корабль.

Сфера потрясена. Никому раннее не удавалось убить «Пчеломатку». Она предлагает людям роль лидеров галактического сопротивления. Люди начинают готовиться к контратаке на родной мир захватчиков.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Унылый фонтан в сквере в Улан-Удэ приведут в порядок
Общество, 17.04.2024
Работы будут оплачены из «Народного бюджета»
Выпущена почтовая марка к 50-летию начала строительства БАМа
Общество, 17.04.2024
В Иркутской области состоялась торжественная церемония гашения марки
В Бурятии подделали главного судебного пристава
Общество, 17.04.2024
Теперь неизвестные рассылают сообщения от его имени
Заместитель Генпрокурора России провёл совещание по обращениям граждан, взятым на особый контроль
Общество, 17.04.2024
Значительная часть обращений касается вопросов переселения из ветхого жилья
В Улан-Удэ пройдёт «Пушистая ярмарка»
Общество, 17.04.2024
Мероприятие состоится в парке «Юбилейный»
В Бурятии большегрузы убивают дорогу между сёлами
Общество, 17.04.2024
Из-за них там образовались огромные ямы

Лесники Бурятии отправили автомобиль своему коллеге в зону СВО
Общество, 17.04.2024
Лесной инспектор находится на спецоперации с сентября 2022 года
Приставы Бурятии выдворили из России свыше 60 нелегалов
Общество, 17.04.2024
Они нарушили режим пребывания в стране
Большинство улан-удэнцев не собираются растягивать майские праздники
Общество, 17.04.2024
Продлить их за счёт отпуска и отгулов хотят только 11% горожан

В Бурятии шаманы помолятся за детей и беременных
Общество, 17.04.2024
Они устроят для этого специальный обряд
На севере Бурятии оштрафовали владельца блудных коров
Общество, 17.04.2024
Бурёнки без присмотра разгуливали по улице
В бурятском музее прошла презентация бюста первого академика Монголии Бямбын Ринчен
Общество, 17.04.2024
Известный учёный, писатель является уроженцем села Большой Луг Кяхтинского района
В Бурятии любителя «травки» лишили водительских прав
Общество, 17.04.2024
Мужчина состоит на учёте в наркодиспансере
Загрузка...
^