28 марта

27 марта

Популярное

Топ-4 звёздных случаев, произошедших с жителями Бурятии и Байкалом

Топ-4 звёздных случаев, произошедших с жителями Бурятии и Байкалом
Общество, 
Восхищение «Звёздного лорда» «гуттаперчевыми девочками» из Бурятии, красавица из Улан-Удэ, которая может попасть на обложку мужского журнала, визит в Улан-Удэ съёмочной группы «Магаззино» – эти и другие события в еженедельной подборке «Байкал-Daily»

«Звёздный Лорд» из «Стражей Галактики» остался в восторге от циркачек из Бурятии


Популярный актёр Голливуда Крис Прэтт, запомнившийся по роли «Звёздного Лорда» в «Стражах Галактики», а также сыгравший роль главного героя Оуэна Грэйди в фильме «Мир Юрского периода», оценил выступление гуттаперчевых девочек в цирке Дю Солей.

На своей страничке в Instagram опубликовал фотографию из-за кулис цирка. «Звёздный Лорд» оставил восторженный отзыв о творчестве циркачек из Бурятии.

- Вау!!! Если вы находитесь в районе Атланты, сделайте себе одолжение, пойти посмотреть на шоу цирка Дю Солей Kurios. Я за кулисами с четырьмя акробатами. Весь состав цирка, а это исполнители, клоуны, акробаты, жонглёры, мастера йо-йо, музыканты, каждый из них феноменален. Это вдохновляет и поражает, и эти замечательные артисты доказывают, лучшее, что можно увидеть в мире это вдохновляющее человеческое тело. Большое количество страсти и преданности делу можно увидеть на выставке в Атланте. Спасибо за незабываемую ночь с моей семьёй, - написал актёр.

Публикация уже набрали почти 200 тысяч лайков, множество репостов и более полутора тысяч восторженных комментариев.

Улан-удэнка вошла в топ-15 конкурса «MISS MAXIM»


Популярный мужской журнал «MAXIM» проводит конкурс на звание самой «горячей» красотки. 15 «горячих сибирских» участниц претендуют на звание «MISS MAXIM ВКонтакте 2016». Победа в конкурсе позволит попасть на страницы журнала, возможно, даже на обложку.

В голосовании участвуют представительницы Новосибирска, Красноярска, Омска, Братска, Иркутска. Среди них есть и представительница Улан-Удэ Анастасия Фейгина. Знойная красотка представила на суд зрителей профессиональные фотографии, где она облачена в нижнее бельё. Также есть и тематические снимки.

В блиц-опросе девушка рассказала, что помимо «суперской» внешности она умеет петь и мечтает устроить фотосессию в образе отвязной татуированной красавицы. Отметим, у неё на это есть все шансы, ведь её тело уже украшает несколько красивых татуировок, которые создал её супруг, профессиональный татуировщик Олег Фейгин.

Несмотря на внешние данные, девушка называет в себе самым красивым интеллект. Анастасия занимается в Улан-Удэ творческой деятельностью, лично организовывает фотосессии и отбирает для них моделей.

Анастасия успела реализовать себя и как мать. Вместе с супругом они воспитывают трёхлетнего сына Даниила.

Сейчас голосование за звание «самой-самой» в самом разгаре. Проголосовать за Анастасию можно на сайте журнала.

Байкал вновь запечатлели из космоса


Космонавт Олег Артемьев сфотографировал Байкал из космоса. Фотография мгновенно набрала почти 9 тысяч лайков. Подписчики космонавта восхитились Байкалом и отметили, что мечтают побывать на озере.

Отметим, что это уже не первый раз, когда Олег Артемьев опубликовывает снимки Байкала. Вначале этого года, пролетая над Бурятией, космонавт также запечатлел виды озера и ландшафта Бурятии. Всего за несколько часов снимок также обрёл большую популярность среди россиян.

В мае прошлого года космонавт Антон Шкаплеров также сделал снимок уникального объекта и подписал его «Озеро Байкал – гордость и символ России».

Тогда за считанные часы снимок озера набрал более 2.3 тысяч «лайков». Пользователи вовсю выражали восхищение красотой Байкала и благодарили фотографа:

«Спасибо за отметку, фото супер. Такого Байкала из космоса я не видел»

«Магаззино» проверил торговые центры в Улан-Удэ

С начала недели Улан-Удэ будоражил визит телепередачи «Магаззино» на телеканале «Пятница». Как сообщал «Байкал-Daily», съёмочная группа передачи прибыла в столицу Бурятии ещё в воскресенье, новости об инспектировании магазинов стали появляться в понедельник.

16 мая ведущий передачи Александр Молочко побывал на Центральном рынке, и оказался «в шоке от грязи». Сами продавцы тогда предпочли уйти от общения с шоуменом и покинули прилавки. Более того, между съёмочной группой и работниками рынка даже произошёл конфликт, из-за чего на место выезжала полиция.

Съёмочная группа также побывала в крупных торговых сетях Улан-Удэ, однако подробностей об их визите в сети пока нет.  Ещё«Магаззино» проверил ТЦ «Гэлэкси» в Улан-Удэ - объектом внимания передачи стал, в частности, магазин сумок «Саквояж».

Одним из экспертов передачи выступил шеф-повар ресторана «Тэнгис» Андрей Малханов. Он сообщил, что во время встречи снимали продукцию одного из супермаркетов Улан-Удэ.

- Если честно, продукция была не лучшего качества. Гости были настроены негативно, ведь нельзя дифростированный (размороженный) продукт выдавать за охлаждённый, это априори неправильно, - сказал шеф-повар. - Гостей больше всего удивило количество замороженного мяса на прилавках в магазинах. Ведь у нас мясной регион, кругом баранина и говядина.

Выпуск передачи про столицу Бурятии должен появиться в течение месяца.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии выберут улигершинов для «Алтарганы»
Общество, 28.03.2024
Заявки принимаются до 10 апреля
Самым толстым деревом Монголии стал тополь
Общество, 28.03.2024
Он растёт в аймаке Баянхонгор
В Бурятии гиды соберутся на первый съезд
Общество, 28.03.2024
Он пройдёт в столице республики
В Кяхте состоится республиканский турнир по вольной борьбе
Общество, 28.03.2024
Участвовать будут юноши, начиная от 2007 года рождения и младше
В Африке монгольские военные создали модель бронетранспортёра
Общество, 28.03.2024
Для создания макета БТР им понадобилось два месяца
По БАМу проедет первая автоэкспедиция
Общество, 28.03.2024
Её маршрутом станет дорога-дублёр Байкало-Амурской магистрали
В Бурятии «сплотятся» для подготовки кадров для дорожной отрасли
Общество, 28.03.2024
Соответствующее соглашение республика подписала с ссузами региона
«Верните дядю Славу»: В Бурятии сельчане «отвоевали» любимого частного перевозчика
Общество, 28.03.2024
Муниципальный маршрут оказался не по душе местным жителям
В Бурятии назвали победителей межрегионального турнира по мини-футболу
Общество, 28.03.2024
Соревнования выиграла команда республиканского педагогического колледжа
В Бурятию прилетели огари
Общество, 28.03.2024
Их заметили в Тункинском национальном парке
В Улан-Удэ поменяют расписание маршрута №2 в выходные
Общество, 28.03.2024
В будние дни график останется прежним
В Улан-Удэ реализуют 15 молодёжных соцпроектов
Общество, 28.03.2024
Авторам проектов предоставят гранты общей суммой в 2 млн рублей
В Бурятии столетие отметила участница народного хора
Общество, 28.03.2024
Клавдия Клочихина стояла у истоков Желтуринского казачьего хора
^