18 апреля

Популярное

Абсолютная чемпионка Забайкалья по фитнес-бикини: Всё дело в арахисовой пасте

Общество, 
Чемпионат края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини прошел. Казалось бы, теперь спортсменам можно есть до отвала – вредное пирожное, мороженое, но нет

Как сейчас живет, чем питается и о чем мечтает абсолютная чемпионка края по фитнес-бикини Татьяна Гаврилова, сообщает «ЗабТВ».

Лютая «сушка», которая в этом сезоне у абсолютной чемпионки края по фитнес-бикини – Татьяны Гавриловой - длилась два с половиной месяца, наконец завершилась. Все это время спортсменка ограничивала себя в углеводах, молочных продуктах. Все - ради того, чтобы каждый прокачанный мускул был виден даже с последнего ряду. И тут без идеального купальника не обойтись. Безусловно, в таком блестящем лифе в глаза требовательному жюри бросается бюст, и сохранить его спортсменкам нелегко.

16-летний сын Татьяны – Станислав маму поддерживает, но в спорт пока не стремится. Да и сама чемпионка профессионально стала заниматься фитнесом совсем недавно. В школе, как и многие, прогуливала физкультуру, а над первыми кубиками пресса работала дома – перед телевизором.

Синди Кроуфорд – знаменитая красавица. Там такая тренировка была, не знаю, сейчас бы справилась или нет. В домашних условиях со стулом, бутылками вместо гантелей, - рассказывает абсолютная чемпионка края по фитнес-бикини Татьяна Гаврилова.

Для Татьяны соревнования - это всегда праздник и повод доказать самой себе, что ты растешь. В большой спорт девушка не собирается, ведь без серьезных добавок там не обойтись, а гробить женское здоровье она не хочет. Поэтому добивается успехов только здоровой пищей и витаминами.

- На завтра у нас будет то, что было сегодня и позавчера. Приемов у меня будет 6. Два повторяющихся – это обед и ужин и перекусики – капуста и омлетик. И в каждом приеме пищи мы стараемся, чтобы был белок – наш суперстроительный материал для наших мегамышц, - рассказывает Татьяна.

Сразу после первых соревнований, а это было три года назад Татьяна съела вожделенные роллы, после вторых – любимый пломбир, а в этот раз побаловала себя огромным тортом, приготовленным любимой подругой. Но, как выясняется, сладкое просто необходимо спортсменам еще и за кулисами. И вовсе не для того, чтобы снять волнение.

- У нас есть такой загрузочный момент, когда перед выходом на сцену мы должны наполнить свои мышцы объемом и кушаем сладости. Да! Мы едим зефир, печеньки всевозможные, рулетики, кто курагу жует, кто изюм. Арахисовую пасту я себе купила, она очень редко бывает в магазине, тут я ее увидела и думаю это знак, надо купить. Да, фартовая оказалась. Это все она, весь секрет в пасте, - говорит Татьяна Гаврилова.

Татьяна занимается шесть раз в неделю, чередуя силовые и кардионагрузки. А за три недели до соревнований в спортзал ходит вообще два раза в день – утром и вечером. Ну а в промежутке между – любимая работа. Девушка уже 12 лет как мастер маникюра. Причем, свой профессионализм она постоянно повышает – далеко за пределами края.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
Активисты привели в порядок памятник в Бурятии
Общество, 18.04.2024
Скульптура стоит на въезде в район
Обновлённый центр «Барс» открыли на Комушке в Улан-Удэ
Общество, 18.04.2024
В нём смогут заниматься более 230 детей
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Общество, 18.04.2024
Субедей Дангыт выступает на конкурсе вместе со своей супругой Камиллой Исмагиловой
В Улан-Удэ шестиклассника не хотели принимать школу
Общество, 18.04.2024
Мальчик не смог продолжить учёбу после возвращения из Москвы 
^