В Мухоршибирском районе прошел конкурс по разработке логотипа для продовольственных товаров - «Сделано в Мухоршибири», в целях призыва жителей района покупать продукцию родного края
Всего на конкурс было предложено четыре варианта логотипа, сообщает пресс-служба районной администрации. В течение месяца за каждый из них можно было проголосовать на официальном сайте
По итогам конкурса наибольшее количество голосов набрал 4-й вариант. За него проголосовали 60 человек, это более половины проголосовавших. Этот логотип и утверждён распоряжением от 8 апреля.
В ближайшее время администрация района организует работу с предпринимателями по использованию логотипа в розничной сети для популяризации продукции, произведенной в Мухоршибирском районе.
Его поздравил с юбилеем патриарх Кирилл
С ними разберутся в Госстройжилнадзоре
Он усилится до 18 метров в секунду
Впереди открытие долгожданного летнего сезона
Работы там начнутся с наступлением тепла
Теперь он заплатит за это
Вмешаться в ситуацию пришлось прокуратуре
Специалисты рассказали, как правильно покупать их в Интернете
Обжаловать штраф ему не удалось
С них откачивают воду и засыпают тоннами песка
Его запуску помешал сезонный запрет на добычу крипты
За год их стало на чёртову дюжину больше
В некоторых районах похолодает до -35 градусов
За год она немного снизилась
Соревнования прошли в Италии