23 апреля

Популярное

Бассейн и залы ФСК признаны лучшими в Бурятии

Общество, 
15 марта состоялось торжественное награждение организаций по итогам ежегодного конкурса «Лучшая услуга и продукт 2015 года»

Более 200 заявок поступило для участия в конкурсе в этом году. Одним из 111 предприятий и организаций Бурятии, прошедших отбор и принявших участие в конкурсе, стало ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений».

Дирекция представила на рассмотрение комиссии лучший бассейн, лучший выставочный зал и лучший универсальный зал, расположенные в Физкультурно-спортивном комплексе по адресу: ул. Рылеева, 2.

Организатор конкурса - Бурятская ассоциация потребителей при поддержке правительства РБ и администрации районов РБ. Одним из критериев выбора лучших услуг и продуктов в рамках данного конкурса, выступало сдерживание ценообразования. Как отмечают организаторы, данная акция проводится ежегодно с 2006 года и информирует население о качестве товаров, работ и услуг нашей республики.

Спортивные объекты Дирекции - это современные и развивающиеся комплексы с разнообразными услугами и большими перспективами развития. Дирекция спортивных сооружений уделяет большое внимание созданию доступных условий для занятий физической культурой и спортом в Республике Бурятия. Именно поэтому цены на услуги ФСК и Центрального стадиона значительно не повышались с 2014 года и по-прежнему остаются лояльными для населения республики.

Для спортсменов, горожан и гостей города действует выгодная система дневных и вечерних абонементов, на занятия и проведение мероприятий в универсальном и выставочном залах действуют скидки. Кроме того, на сеансы в зону бассейна совершенно бесплатно допускаются дети в возрасте до 6 лет, дети – инвалиды, лица, сопровождающие инвалидов I и II группы, имеющих ограниченные возможности движения и возможности самообслуживания.

Дирекция спортивных сооружений принимает участие и во Всероссийских конкурсах и премиях. Так, в 2015 году Дирекция стала лауреатом II Всероссийской ежегодной премии в области спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия» в номинации «Самая эффективная менеджерская команда по управлению спортивными объектами». Свидетельством признания успешной работы Дирекции спортивных сооружений стала победа в заявленных номинациях конкурса «Лучшая услуга РБ 2015 года». Бассейн, универсальный и выставочный залы признаны лучшими в Республике Бурятия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
В Бурятии пройдёт молебен у лика Богини Янжимы
Общество, 23.04.2024
Молебен проведут ширээтэ-ламы всех дацанов
Парки и кладбища Иркутска обработают от клещей
Общество, 23.04.2024
Под обработку попадут зелёные зоны общей площадью 593,8 га
По всей Бурятии продлили «дачные» маршруты
Общество, 23.04.2024
Жители республики смогут ездить на них до середины октября
В Улан-Удэ приступили к реконструкции стадиона «Забайкалец»
Общество, 23.04.2024
За полвека здесь ни разу не делали капремонт 
^