19 апреля

18 апреля

Популярное

Профессиональная читинская стриптизёрша рассказала о дорогих подарках VIP-клиентов

Общество, 
Для одних стриптиз – это пошло и вульгарно, для других – танец чувственности, страсти и красоты

Дарья, танцовщица стрип-клубов со стажем. В Чите – третий месяц, а до этого её грацией и телом восхищались в Новосибирске, Калининграде, Томске, Питере. Приходится много путешествовать, ведь часто клиенты становятся друзьями, а это мешает работать. Стриппластикой девушка увлеклась совсем недавно, бросила сидячую профессию соцработника и решила, что помогать людям можно по-другому.

 - Мы пытаемся внести в их жизнь что-то прекрасное, чудесное. Даже те люди, которые приходят, которые женаты, спрашиваешь: «А где сейчас твоя жена?», - Дома спит. – А почему ты сюда пришел? – Захотелось расслабиться. На улице сейчас зима, холодно, приходишь одетый в куртке, а тут раздеваешься и видишь девушек в платье, в нижнем белье, здесь лето, здесь тепло, - говорит Дарья.  

Перед выходом на сцену администратор оценивает внешний вид танцовщицы – макияж, прическу, маникюр, педикюр. Девочки всегда должны выглядеть ухоженными и подтянутыми. В поддержание красоты выкладывается и сам клуб – оплачивает посещение солярия и фитнес-зала. У девушек тоже обязанностей немало: не встречаться с клиентами, не давать номер телефона, однако Золушкам и тут есть место.

- Пришёл мужчина, выпил кофе, позвал её на приват, они сходили, он ушёл. На следующий день пришёл кто-то из его охраны, клуб ещё был закрыт, попросили позвать девушку, она вышла, та девушка, которая делала приват. И ей передали ключи от квартиры в центре города с документами на её имя. Просто за привет, - рассказывает Дарья.

Сама Даша никогда не влюблялась в клиентов, она не замужем, хотя каждую смену ей предлагают пойти под венец или, как минимум, продолжить вечер. Нет у неё и молодого человека, иначе, говорит, не работала бы в такой сфере. Дважды девушка хотела бросить шест – из-за травмы и эмоционального выгорания. Такой режим работы выдержит не каждая. Размер зарплаты озвучивать не стала, говорит, что конкретной суммы нет.

- Вот туфельки наши, как у Золушек. Стрипы бывают разные. Это «двоечки», есть поменьше «единички» - для высоких девочек, и «тройки». Обувь очень удобная, в ней не тяжело ходить. По костюмам девочки должны менять свои наряды, образы. Раза 3-4 как минимум, - говорит танцовщица.

Масла и кремы строго запрещены – руки и тело не должны скользить по железному пилону. Некоторые девушки перед выступлением даже пользуются магнезией. Прикасаться к танцовщицам нельзя, везде стоят камеры, а в приват комнатах вместо двери – плотная шторка. Мы не продаем секс, говорит администратор клуба, мы продаем желание. И желающих – немало, сообщает «ЗабТВ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
В Улан-Удэ во время «собачьего» рейда обошли 150 дворов
Общество, 19.04.2024
Рейд состоялся Железнодорожном районе
На севере Бурятии приступили к возведению моста за 53 млн
Общество, 19.04.2024
Его планируют запустить в эксплуатацию уже в конце года 
Около 60 км трассы «Байкал» приведут в порядок
Общество, 19.04.2024
Работы запланированы в Иркутской области и Бурятии 
Жителей Бурятии призывают высадить «Сад памяти»
Общество, 19.04.2024
Заявки на участие уже принимаются 
В Улан-Удэ убрали мусор на остановке
Общество, 19.04.2024
О нём сообщили неравнодушные горожане 
В Бурятии супругов поздравили с золотой свадьбой
Общество, 19.04.2024
Супруги Бессоновы знают друг друга с детства
Жители Бурятии смогут без направления сдать анализ на уровень сахара
Общество, 19.04.2024
На начало этого года в республике зарегистрировано около 38,5 тысяч человек, имеющих диабет
^