23 апреля

Популярное

Улан-Удэ стал лучшим по предупреждению ЧС в 2015 году

Общество, 
Сегодня состоялось пленарная часть республиканского сбора по подведению итогов деятельности органов управления, сил гражданской обороны и территориальной подсистемы РСЧС Бурятии в 2015 году

По итогам деятельности за 2015 год в конференц-зале правительства были вручены кубок, дипломы, почётные грамоты и благодарности Главного управления МЧС по Бурятии.

Большинство наград досталось Улан-Удэ и его представителям.

Город занял первое место по результатам повседневной деятельности, организации оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия, системности работы.

Начальник Главного управления генерал-майор Виктор Михайлов вручил мэру Улан-Удэ Александру Голкову кубок «Лучшему муниципальному образованию Республики Бурятия» и почётную грамоту.

Кроме того, были вручены и другие награды. По результатам смотра-конкурса в категории «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области безопасности жизнедеятельности населения - городской округ» в 2015 году дипломом за I место награждён Улан-Удэ.

В категории «Лучшая учебно-материальная база в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» среди учебных заведений в 2015 году Диплом за III место достался средней общеобразовательной школе № 49 Улан-Удэ.

В категории «Лучшая учебно-материальная база в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» среди предприятий и организаций в 2015 году Дипломом за II место награждено управление федерального казначейства Улан-Удэ.

В категории «Лучшая учебно-материальная база в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» среди учебно-консультационных пунктов в 2015 году улан-удэнцы заняли сразу два места: диплом за II место вручён Учебно-консультационному пункту на базе филиала № 13 «Центральной библиотечной системы г. Улан-Удэ», а диплом за III место – Учебно-консультационному пункту на базе филиала № 4 «Центральной библиотечной системы г. Улан-Удэ».

По результатам конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба» в 2015 году диплом за I место достался ЕДДС Улан-Удэ.

За достигнутые результаты в совместной работе и взаимодействие в решении задач по обеспечению защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера почётной грамотой награждён Жаргал Цыбиков, директор МУП «Водоканал». А за совершенствование вопросов планирования мероприятий по подготовке к ведению гражданской обороны и совершенствование вопросов межведомственного взаимодействия благодарственное письмо Главного управления вручено Сергею Батороеву, ведущему специалисту по обучению населения и организации повседневной деятельности управления по ЧС города Улан-Удэ.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
В Бурятии пройдёт молебен у лика Богини Янжимы
Общество, 23.04.2024
Молебен проведут ширээтэ-ламы всех дацанов
Парки и кладбища Иркутска обработают от клещей
Общество, 23.04.2024
Под обработку попадут зелёные зоны общей площадью 593,8 га
По всей Бурятии продлили «дачные» маршруты
Общество, 23.04.2024
Жители республики смогут ездить на них до середины октября
В Улан-Удэ приступили к реконструкции стадиона «Забайкалец»
Общество, 23.04.2024
За полвека здесь ни разу не делали капремонт 
^