29 марта

28 марта

Популярное

Участница «Мисс студенчество России» от Бурятии просит силы у родной земли (видео)

Участница «Мисс студенчество России» от Бурятии просит силы у родной земли (видео)
Общество, 
Первая в истории конкурса «Мисс студенчество России» представительница Бурятии считает, что у неё есть все шансы на победу

Как сообщал «Байкал-Daily», в финале всероссийского конкурса красоты «Мисс студенчество-2015» будет бороться участница из Бурятии. Конкурс проводится уже несколько лет, однако до этого представительницы республики ни разу в нём участия не принимали.

На корону претендует 20-летняя улан-удэнка Анастасия Левина, студентка четвёртого курса института филологии и массовых коммуникаций Бурятского госуниверситета. Девушка учится на журналиста.

Она принимала участие в «Красе Бурятии» и получила титул «Мисс БГУ» в 2012 году.

- Анастасия принимает участие в показах, фотосессиях. На протяжении 4 лет преподаёт в школе эстетического воспитания «Краса Бурятии», а с прошлого года является ее руководителем. Кроме того, девушка окончила музыкальную школу по специальности «Джазовое фортепиано» и «Эстрадный вокал». С 5-ти лет Анастасия выступала в вокальных конкурсах республиканского, всероссийского и международного масштабов, - отмечают в БГУ.

Накануне организаторы конкурса «Мисс студенчество России» выложили в Сеть презентацию Анастасии Левиной. В минутном ролике девушка рассказывает о своей малой родине, а также своих шансах на успех.

- Я родилась и выросла в солнечном городе Улан-Удэ. Наша земля славится своими давними традициями и обычаями. Она поистине священна. С малых лет нас учат уважению к предкам. Семья для нас – самое ценное в жизни. Мои родители – моя поддержка и опора. Именно они помогают мне верить в себя, - рассказывает Анастасия. – В пять лет я впервые вышла на сцену с сольной песней. И сегодня сцена мой второй дом. Сейчас вспоминаю моменты выступления с умилением, но понимаю, что за этим стоит большой труд. Были трудности, падения. Конечно, были и взлёты. Один из самых важных этапов в моей жизни – победа в конкурсе и звание «Мисс Университет».

В финале видео девушка позирует возле дацана «Ринпоче Багша» на Лысой горе.  

- Сейчас мне выпала честь представить Бурятию на конкурсе «Мисс Студенчество России». Я прошу сил у своей родной земли и верю, что и эта вершина будет покорена, - так завершается ролик Анастасии.




Улан-удэнка нацелена на победу.

- Я чувствую за собой большую ответственность, потому что от Бурятии никто ни разу не ездил, не представлял республику. Конечно, есть доля волнения, мне кажется, она должна присутствовать всегда. Но, я считаю, шансы есть, шансы есть всегда. И с верой моих друзей, моих близких, и вообще наших земляков, я думаю, что всё возможно, - заявила она телеканалу «Тивиком».

Конкурс «Мисс студенчество России» пройдёт 25 ноября в Иваново. За титул самой красивой студентки поборются 40 девушек из разных городов России. В зале будет находиться большая группа поддержки Анастасии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

МВД Бурятии запретило иностранцу въезд в Россию
Общество, 29.03.2024
Мужчина не сможет попасть в страну в ближайшие пять лет
«Всегда оказывала помощь»: Чиновник из Бурятии вспомнил о поддержке Монголии в годы ВОВ
Общество, 29.03.2024
Благодаря соседнему государству в республике спасли многомиллионные стада

В Бурятии «чёрному» лесорубу ужесточили наказание
Общество, 29.03.2024
Его подельникам приговоры оставили без изменения
В Бурятии сельчан обеспокоили простаивающие теплицы
Общество, 29.03.2024
Мухоршибирцы заявили, что они приходят в упадок

В Улан-Удэ жителей отдалённого микрорайона пугают странные люди
Общество, 29.03.2024
Они кружат около одного из пригородных ДНТ
Большинство улан-удэнцев не требуют официальный отказ в приёме на работу
Общество, 29.03.2024
Такой документ за год запросили только у 3% компаний

«Плюшевое чудо» встретили в заказнике в Бурятии
Общество, 29.03.2024
«Обгрызает почки», - поделилась экскурсовод
Жителям Бурятии ради денег приходится халтурить в выходные
Общество, 29.03.2024
Они подрабатывают таксистами и курьерами
Облик будущего Нацмузея Бурятии за три с лишним миллиарда кардинально изменился
Общество, 29.03.2024
Вместо здания в виде цветка в центре города решили построить кое-что другое
В центре Улан-Удэ на три с половиной месяца перекроют дороги
Общество, 29.03.2024
Там затеяли масштабное обновление теплосетей
^