18 апреля

17 апреля

Популярное

Солисты «Tokio Hotel» рассказали Ивану Урганту о путешествии на Байкал (видео)

Солисты «Tokio Hotel» рассказали Ивану Урганту о путешествии на Байкал (видео)
Общество,  Фото:официальная страница группы в Instagram
Немецкая поп-группа, идолы подростков всего мира, завершает своё турне по России. Музыканты побывали в 19 городах страны, в том числе в Иркутске. И конечно же, побывали на Байкале

О своих впечатлениях о священном озере группа рассказала в шоу «Вечерниц Ургант» на Первом канале. Молодые люди сделали селфи на фоне озера, именно эту фотографию попросил прокомментировать ведущий программы Иван Ургант.

- Это было в Иркутске, это мы на озере Байкал. Это очень красиво, невероятно просто! – в один голос заявили музыканты.- Была отличная погода, и ещё были блины, ещё лучше, чем во Франции. Мы пошли в кафе, там сидели, пили кофе, ели блины и пирожные.

- Ели блины, смотрели на Байкал – вот они, современные декабристы, - пошутил Иван Ургант.

Также рассказали солисты и о впечатлениях о российских гостиницах. По мнению группы, создаётся впечатление, что «в глубинках страны люди любят золото». Ассоциация у «Tokio Hotel» возникла, как они объяснили, в связи с тем, что в отелях преобладает данный цвет: «везде золотые разные рисунки, в одной и той же комнате. Это довольно интересно, очень отличается от того, что мы знаем».



Справка:

Tokio Hotel — культовая немецкая синти-поп и поп-рок группа, образованная в 2001 году. Коллектив был создан двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитц. Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. На момент образования коллектива его участникам было от 12 до 14 лет.

В 2003 году с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман, и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделением UniversalMusic в Гамбурге. С этого момента они стали известны как Tokio Hotel.

В 2005 году видео на дебютный сингл «Durchden Monsun» попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось много фанатов и поклонников.

В 2006 году 18 ноября группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

В 2007 году стартовал тур «Zimmer 483». За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
Активисты привели в порядок памятник в Бурятии
Общество, 18.04.2024
Скульптура стоит на въезде в район
Обновлённый центр «Барс» открыли на Комушке в Улан-Удэ
Общество, 18.04.2024
В нём смогут заниматься более 230 детей
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Общество, 18.04.2024
Субедей Дангыт выступает на конкурсе вместе со своей супругой Камиллой Исмагиловой
В Улан-Удэ шестиклассника не хотели принимать школу
Общество, 18.04.2024
Мальчик не смог продолжить учёбу после возвращения из Москвы 
Загрузка...
^