30 марта

Популярное

Непрофессиональные футболисты Бурятии поспорят с иркутянами

Общество, 
26-ой традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного иркутского журналиста Льва Перминова, стартовал в Иркутске 4 сентября. В этом году за кубок соревнуются 67 команд из Приангарья и республики Бурятия. Турнир будет проходить до 7 сентября на стадионе «Динамо»

Первые соревнования памяти Льва Перминова прошли в 1990 году, тогда участниками стали восемь команд. Традиционно в турнире играют непрофессиональные футболисты. Прошлый год был юбилейным, состязались 68 сборных. Победителем стала команда «Сибирь» из Тайшета, второе место взяли ангарчане, третье — иркутские игроки, сообщает Irk.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии инспектора из СЗФО усилили охрану Байкала
Общество, 30.03.2026
В республике проводился проект «Сводная оперативная группа на защите ООПТ»
Управление соцзащиты по Улан-Удэ отдаёт очный приём граждан в МФЦ
Общество, 30.03.2026
Клиентская служба приёма граждан будет закрыта
В Чите стартовал турнир памяти Юрия Шевчука
Общество, 30.03.2026
Спортивное звание кандидата в мастера спорта можно завоевать на соревнованиях по гимнастике в столице Забайкалья
Мэр Улан-Удэ: «В Улан-Удэ выросли обеспеченность спортобъектами»
Общество, 30.03.2026
А также выросла доля горожан, занимающихся спортом
Каратисты Бурятии завоевали медали первенства Иркутска
Общество, 30.03.2026
Они выиграли серебряную и бронзовую награды
Туристы на Байкале осваивают опасное развлечение
Общество, 30.03.2026
Отдыхающие там лезут в огромную ледяную чашу
В Иркутскую область нагрянет сильный ветер
Общество, 30.03.2026

Он начнётся на Байкале ночью

^