18 апреля

Популярное

Юная модель из Улан-Удэ получила похвалу от вице-мисс модель мира и приглашение в Турцию

Юная модель из Улан-Удэ получила похвалу от вице-мисс модель мира и приглашение  в Турцию
Общество, 
Десятилетняя Дарья Антонова, представлявшая Бурятию на всероссийском конкурсе красоты, заняла второе место и получила особый приз за национальный костюм. Улан-удэнка настолько понравилась членам жюри, что её пригласили участвовать в международном конкурсе в Турции

Как сообщал «Байкал-Daily», в начале июня в Москве проходил фестиваль культуры и искусств «Маленькие таланты России». Право представлять Бурятию Дарья Антонова получила благодаря участию в республиканском фестивале «Зажги свою звезду!», организованном эстетической студией «Маленькая леди».

Для Даши Антоновой, являющейся представительницей модельного агентства «Baikal stars», это был первый выход в «большой свет». Девочка очень хотела принять участие именно в этом конкурсе красоты.

Поэтому юная модель отправилась вместе с мамой в Москву за свой счёт. Но перед поездкой, чтобы поразить членов жюри, ей был выдан костюм от модельера Марины Прокопьевой». Кроме того, они подготовили видеопрезентацию.

Всего в конкурсе принимало участие около 60 юных моделей разных возрастов. Большинство же детей были из центральной России, сообщила «Байкал-Daily»директор модельного агентства «Baikalmodels» Елена Цветкова,

- Даша была самая «дальняя», дальше Улан-Удэ никого не было из детей, - отметила она.

На самом фестивале «Маленькие таланты России» члены жюри учитывали артистизм участниц, умение красиво двигаться, оригинальность номера, продуманность костюмов, творческий потенциал и другое. Маленькие леди не только пели, дефилировали, но и принимали участие в разных съёмках.

В дефиле национальных костюмов бурятский наряд Даши произвел фурор. За это юная модель получила особый приз, что, по словам Елены Цветковой, вполне сопоставимо с первым местом. Также жюри отметило экологическую видеопрезентацию Даши и её рассказ про природу Сибири и Байкал.


antonova_4.jpg

По итогам конкурса Дарья Антонова из Улан-Удэ заняла второе место в своей возрастной категории. По словам же самой маленькой улан-удэнки, она вовсе не ожидала занять призового места. 

- Она нисколько не расстроилась, заняв второе место. Наоборот, не думала, что возьмёт призовое место, видя какие там девочки принимали участие. Были дети, которые уже в кино снимались, москвичи очень продвинутые: камер, взрослых не боятся, чувствуют себя, как рыба в воде. Даша не потерялась рядом с ними. Хотя, как рассказывала её мама, в самом начале ей было сложно, - отметила Елена Цветкова.

Юная модель из Улан-Удэ настолько понравилась членам жюри, что её пригласили принять участие в детском международном конкурсе красоты в Турции. Однако принять участие в нём Даша, скорее всего, не сможет из-за финансового вопроса. Ведь такие конкурсы оплачиваются только за счёт родителей, плюс необходимо внести организационный взнос.

Дарью Антонову на фестивале похвалила лично вторая вице-мисс конкурса «Мисс модель мира-2014» Наталья Шаронова, которая сидела в жюри.

Сама же улан-удэнка вернулась на родину счастливой и с массой впечатлений.

- Даша очень позитивная, улыбчивая девочка. Хоть и пробыла в Москве всего неделю, но приехала оттуда совсем другая. Уже уверенная в себе, профессионал, я бы сказала, - заключила Елена Цветкова.

antonova_1.jpg

antonova_2.jpg

Напомним, это не первая юная модель из Улан-Удэ, которая принимала участие в крупнейших конкурсах страны. Так, в прошлом году восьмилетняя Даша Горшкова стала участницей второго сезона реалити-шоу «Топ-модель по-детски». В Москве улан-удэнка снималась у известных фотографов и общалась со знаменитостями, сумев покорить организаторов телешоу.

Надежда Барасова, «Байкал-Daily»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
Активисты привели в порядок памятник в Бурятии
Общество, 18.04.2024
Скульптура стоит на въезде в район
Обновлённый центр «Барс» открыли на Комушке в Улан-Удэ
Общество, 18.04.2024
В нём смогут заниматься более 230 детей
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Общество, 18.04.2024
Субедей Дангыт выступает на конкурсе вместе со своей супругой Камиллой Исмагиловой
В Улан-Удэ шестиклассника не хотели принимать школу
Общество, 18.04.2024
Мальчик не смог продолжить учёбу после возвращения из Москвы 
^