19 апреля

18 апреля

Популярное

Улан-Удэ вошёл в мировое видео-турне аргентинских футболистов

Улан-Удэ вошёл в мировое видео-турне аргентинских футболистов
Общество, 
Аргентинцы Франциско и Джулия побывали в различных городах мира. В каждой точке своего маршрута путешественники записывают видео, как играют с мячом. Улан-Удэ не стал исключением, здесь Франциско сыграл возле головы Ленина

Недавно в столице республики побывала пара путешественников из Аргентины. Начав свое путешествие несколько месяцев назад из Буэнос-Айреса, Франциско и Джулия пересекли всю Европу, Россию и последним российским городом на пути их следования в Азию стал Улан-Удэ.

Франциско не расстается с футбольным мячом, и даже в свое путешествие он взял с собой мяч, которым он играет в самых разных городах и странах мира. По пути Франциско записывает видео.


Он уже снял видео, где показано, как он с мячом путешествовал по странам Юго-Восточной и Южной Азии, Европы и Южной Америки. Следующий ролик обещает стать еще более интересным, в него войдет фрагмент посещения путешественниками Улан-Удэ.

Франциско и Джулия тепло отзываются о России. По их словам, путешествие по дороге в самом центре страны помогло больше познакомиться с культурой и узнать людей.

- После того, как мы провели целый месяц в России, мы сейчас можем сказать, как мы полюбили эту страну и особенно людей. Каждый встреченный нами человек стал кем-то особенным для нас. На вопрос, почему мы решили проехать по Транссибирской магистрали, мы обычно отвечаем просто - из-за людей. Нет лучшего способа познать страну и культуру, чем через местных жителей, что мы и сделали. Мы играли в карты, показывали друг другу фотографии, общались, - говорят Франциско и Джулия.

По словам путешественников, путешествуя по России, они смогли проникнуться местной культурой. В их сердцах навсегда останется русская баня и пение в караоке.

- Замечательным завершением нашего путешествия по вашей удивительной стране стала остановка в Улан-Удэ. Это прекрасный город с удивительными храмами, музеями. Особенно нам понравился Этнографический музей. Люди здесь удивительно добрые и открытые, гостеприимные и радушные, благодаря которым мы все время чувствовали себя, как дома, - отметили путешественники.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ неизвестные вышвырнули из дома кошачье семейство
Общество, 19.04.2024
Коробку с животными бросили в подъезде

В Улан-Удэ изменится движение маршрута №3 в выходные
Общество, 19.04.2024
Это сделано для удобства пассажиров 
В Улан-Удэ пропавших молодых людей продолжают искать их родные
Общество, 19.04.2024
А волонтёры ждут дальнейших инструкций от «ЛизаАлерт»
В Забайкалье вернулись лебеди-кликуны и журавли
Общество, 19.04.2024
Птиц заметили сотрудники заповедника 
В Бурятии до 16 градусов тепла
Общество, 19.04.2024
В республике ясная погода 
Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
Загрузка...
^