19 Октября

18 Октября

Иркутские «медведи» уступили «Селенге» из Улан-Удэ

Общество,  15.08.2015 11:15
14 августа в очередном матче первенства России по футболу в третьем дивизионе в зоне «Сибирь" «Сибирский медведь» в Иркутске встречался с «Селенгой» из Улан-Удэ и уступил со счётом 2:4.

В первом тайме команды не смогли открыт счёт в матче, но после перерыва на поле разразилась настоящая голевая феерия, на двоих команды забили шесть мячей.

Счёт в матче удалось открыть иркутянам, даже несмотря на то, что футболисты «Селенги» выглядели явными фаворитами, на 52-й минуте Кирилл Орсоев поразил ворота гостей - 1:0. На то, чтобы отыграться, "Селенге" хватило двух минут, в ворота иркутян был назначен пенальти, который реализовал Александр Яковлев - 1:1. На 69-й минуте игрок «Селенги» Владимир Устинов вывел улан-удэнцев вперёд - 1:2.

На 78-й минуте преимущество гостей закрепил Андрей Белобородов - 1:3. На 84-й минуте игрок «Селенги» Сергей Лоскутников отправил в ворота «Сибирского медведя» четвёртый мяч - 1:4, а точку в матче на последней минуте поставил с пенальти игрок иркутян Сергей Казаринов - 2:4.

Итог матча - 2:4, победа «Селенги», сообщает «Байкал 24».