28 декабря

Популярное

В Бурятии прошёл веломарафон «Дорога радости»

В Бурятии прошёл веломарафон «Дорога радости»
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
В Гусиноозерске сотрудники госавтоинспекции и специалисты центра социальной помощи семье и детям организовали для несовершеннолетних веломарафон «Дорога радости»

Для участия в соревнованиях прибыли воспитанники социальных центров из Селенгинского, Джидинского и Закаменского районов. Состязания для юных велосипедистов прошли на центральном стадионе города.

На торжественном открытии участников поздравили с началом летних каникул и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Также автоинспекторы повторили с детьми правила езды на велосипедах.

По условиям конкурса ребята должны были показать свое мастерство на четырех этапах: знание правил дорожного движения, змейка, проезд мостика и пешеходного перехода. На каждом этапе были определены лучшие велосипедисты и знатоки ПДД, а группа поддержки болела за всех участников.

По итогам соревнований победителем была признана команда Джидинского района, вторыми стали велосипедисты Селенгинского района, на третьем месте школьники Закаменского района. Все ребята были награждены грамотами и подарками, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ приедет Ваня Дмитриенко
Общество, 28.12.2025
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
Улан-удэнцы лихо обсудили «подарок» известного цвета в подъезде
Общество, 28.12.2025
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах

В районе Бурятии сделали ремонт дороги
Общество, 28.12.2025

О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель

В Бурятии местами метели
Общество, 28.12.2025
Ветер усилится до 20 м/с
В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
^