04 февраля

03 февраля

Популярное

Отдых в Крыму для жителей Бурятии становится доступнее

Общество, 
Представители делегации нового российского региона рассказали о возможностях отдыха, условиях размещения и экскурсионных программах в рамках «Дней Крыма в Бурятии»

Гости прибыли для участия в одиннадцатой республиканской выставке «Туризм и отдых в Бурятии». Здесь они презентовали свой турпродукт.

Доступность отдыха в Крыму обеспечивает упрощенная система доставки туристов, так называемый «Единый билет» и программа «Всё включено». О ее преимуществах и особенностях рассказала заместитель директора санатория «Славутич» в Алуште Наталья Карпенко.

- Предоставляются все виды услуг, это все включено в единую систему, это и анимация и теннисные корты, проживание, питание, базовое лечение. Сумма достаточно реальная. Мы доставляем людей, мы их размещаем, они получают у нас полноценное трёх разовое питание. Они у нас занимаются: культурно массовые мероприятия все, концерты, какие-то праздники, детская анимация, детская комната. Одному человеку, высокий сезон, июль, 1650 рублей на человека в сутки, с трехразовым питанием, с базовым лечением, - цитирует Карпенко ГТРК «Бурятия». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии облачно с прояснением
Общество, 04.02.2026
Днём -15, -20, местами -25, -30
В Бурятии 95-летие празднует колледж искусств
Общество, 03.02.2026
Состоялось торжественное открытие юбилейных мероприятий
В музее Забайкалья кошка попыталась украсть чучело тетерева
Общество, 03.02.2026
В учреждении вспомнили о «преступном» прошлом пушистой сотрудницы
В райцентре Бурятии благоустроят пересечение улиц
Общество, 03.02.2026
На эти цели потратят 50 млн рублей
В Бурятии определили лучших цифровых педагогов
Общество, 03.02.2026
Помимо представителей России, в конкурсе приняли участие педагоги Монголии и Казахстана
Проект «Москвич полярник» добрался до севера Бурятии
Общество, 03.02.2026
Путешественники проехали по уголкам Северного Байкала на советском автомобиле
По Иркутску будет ездить уникальный троллейбус
Общество, 03.02.2026
Он был изготовлен для выставки в единственном экземпляре
Бурятия приняла всероссийский турнир по практической стрельбе
Общество, 03.02.2026
Подведены итоги соревнований «Зимний Байкал»
Футболисты Бурятии стали призёрами в Китае
Общество, 03.02.2026
Мужская сборная БГУ завоевала серебро на международном турнире
Улан-Удэ примет кубок России по тхэквондо
Общество, 03.02.2026
В Бурятии завершился всероссийский турнир «Сила Байкала»
Улан-Удэ стал победителем международного конкурса городских практик
Общество, 03.02.2026
Столицу Бурятии отметили несколькими дипломами
^