24 апреля

23 апреля

Популярное

Клип бурятского певца Лудуба Очирова попал на «МузТВ»

Клип бурятского певца Лудуба Очирова попал на «МузТВ»
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Клип юного певца из Бурятии Лудуба Очирова претендует на премию «Kinder Music Awards» федерального телеканала МузТВ. Лудуб соревнуется с исполнителями, известными на всю Россию. Жители республики могут помочь ему голосованием

Клип талантливого мальчика из Бурятии на песню «Онгосо» попал на конкурс центрального телеканала «МузТВ». Конкурс на лучший клип «Детской десятки с Яной Рудковской» закончится уже завтра, а среди соперников Лудуба - не только известные «Непоседы», но и дуэт одного из участников с Филиппом Киркоровым.

По результатам голосования будет определяться победитель второй детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards» 2014.Новый выпуск «Детской десятки» выходит по результатам первой после премьеры недели голосования. Результаты второй недели голосования идут в общекомандный зачет для подведения итогов и вручения премии «Kinder Music Awards».

Как сообщила пиар-менеджер Лудуба Надя Мирхусеева, клип на песню Лудуба был снят монгольским режиссёром безвозмездно и по собственной инициативе.

- Всем известно, что съёмка качественного клипа – это очень дорогое удовольствие. История клипа сама по себе интересна. Мы были приятно удивлены, когда на Лудуба вышел режиссёр из Монголии Пурэвдорж с предложением снять клип на его песню. Был снят клип на песню «Онгосо» (корабль), в съёмках клипа принимали участие сотрудники театра оперы и балета. Слова и музыку песни написал сам Лудуб. А недавно родители Лудуба узнали о конкурсе «МузТВ» и родилась мысль отправить клип на конкурс.

Как сообщила Надежда, из-за бумажных вопросов голосовать за клип Лудуба осталось всего два дня, но, тем не менее, близкие певца уверены – шансы на победу всё ещё есть, да и само участие в лучшей детской десятке – это уже достижение.

- К сожалению, мы узнали о конкурсе поздно, а ещё требовалось оформить документы, за клип Лудуба можно голосовать только последние два дня, но мы считаем, что шансы есть. Победитель конкурса пройдёт по ковровой дорожке МузТВ и получит приз от организаторов, а на днях все клипы-участники конкурса показали по телеканалу. Это большое достижение, поскольку Лудуб занимается музыкой уже профессионально, в музыкеЛудуб и его близкие видят будущее певца.

Как сообщил «Байкал-Daily» сам Лудуб, он считает само участие в конкурсе значительным достижением. Юный певец очаровывает своей живостью даже при телефонном разговоре.

- Вообще, выйти на федеральный музыкальный канал МузТВ – я думаю, это мечта любого музыканта. 29 марта клип показывали на МузТВ. Моим близким очень понравился клип, все говорят: не каждому выпадает такой шанс – попасть со своим клипом на МузТВ. Очень рады близкие, друзья, учителя.

Лудуб сообщил, что в его планах и дальнейшее участие в разных конкурсах, но выше всего он оценивает обучение и развитие.

- Самое главное – учиться, учиться и учиться. Знания очень важны. Я учусь в двух школах. В музыкальной школе все предметы любимые, а в общеобразовательной – английский язык и история, - рассказал Лудуб «Байкал-Daily».

Проголосовать можно по ссылке.

Елена Буерачная, «Байкал-Daily»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии отметил 95-летний юбилей
Общество, 24.04.2024
Когда началась война, ему пришлось бросить школу и идти работать в колхоз
Силовики Бурятии соревновались в стрельбе из боевого оружия
Общество, 24.04.2024
В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов
В Бурятии сидельца оставили без зимней обуви из-за «нелёгкого положения» в стране
Общество, 24.04.2024
У мужчины отобрали кроссовки и предложили взамен «бэушные» вещи
В Бурятии пострадавших от паводка призвали обеззаразить свои участки
Общество, 24.04.2024
А ещё им посоветовали привиться от гепатита и пить только проверенную воду
В Бурятии ветеранам ВОВ перечислили по 10 тысяч рублей
Общество, 24.04.2024
Выплаты они получили вместе с апрельской пенсией
В Бурятии посчитали снежных барсов
Общество, 24.04.2024
В республике их меньше, чем в других регионах
В Бурятии сельчане на несколько часов останутся без телевидения
Общество, 24.04.2024
В Сулхаре не будут работать два десятка каналов
В Бурятии заработают семейные МФЦ
Общество, 24.04.2024
Семьи с детьми, которым нужна помощь, смогут получать её в режиме одного окна
Жители райцентра Бурятии остались без отоларинголога
Общество, 24.04.2024
В районной больнице подчеркнули, что «работа по поиску доктора проводится»
В Бурятии осудили двух омулёвых браконьеров
Общество, 24.04.2024
Они наловили рыбу почти на 12 тысяч рублей
Гуманитарный штаб ЕР доставил десятки тысяч тонн помощи в новые регионы
Общество, 24.04.2024
На лечение и реабилитацию отправлены более 1500 детей
^