25 апреля

24 апреля

Популярное

Участников автопробега профсоюзов встретят в Улан-Удэ митингом

Общество, 
29 марта в 18 часов у памятника Воинам Бурятии, павшим смертью героев в годы Великой Отечественной войны (возле кинотеатра «Октябрь») состоится митинг в рамках «Автопробега профсоюзов 2015»

Автопробег посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию образования федерации независимых профсоюзов России.

Юбилейный «Автопробег профсоюзов - 2015» стартовал 7 марта от Красной Площади. Его организатором выступила федерация независимых профсоюзов России.

Маршрут автопробега (13 955 километров) пройдет по 40 регионам страны от Москвы - через Прохоровку и героический Севастополь, по Кавказу и Поволжью, через уральские и сибирские просторы. Завершится профсоюзный автопробег в Магадане.

В число его участников вошли председатель ФНПР Михаил Шмаков, первый заместитель председателя ФНПР Сергей Некрасов, заместитель председателя ФНПР Евгений Макаров, секретарь ФНПР Анатолий Сырокваша, депутат Государственной Думы РФ, председатель Федерации профсоюзов Приморского края Виктор Пинский, корреспондент газеты «Солидарность» Алексей Цветков и другие.

Всероссийский профсоюзный автопробег призван, прежде всего, показать всей стране, что профсоюзы свято чтят память защитников нашей Родины и выступают против провокаторов и разжигателей новой войны, отмечают в Объединении организаций профсоюзов Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии жители района «потеряли» туалет на вокзале
Общество, 25.04.2024
Джидинцы заявили, что это «очень больной вопрос»
На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
^