19 марта

18 марта

Популярное

«Холостяк» Тимур Батрутдинов не оценил выпускницу ВСГАКИ

«Холостяк» Тимур Батрутдинов не оценил выпускницу ВСГАКИ
Общество, 
В новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ добиться любви главного героя Тимура Батрутдинова пыталась выпускница ВСГАКИ. Танцовщица, стриптизёрша Жанна оказалась одной из самых ярких и раскрепощённых участниц телепроекта

На телеканале ТНТ стартовал новый, третий по счёту сезон романтического шоу «Холостяк». Проект, в котором два десятка девушек пытаются добиться любви единственного мужчины – красивого, богатого и успешного холостяка, с большим успехом идёт уже два года. Главным героем первого сезона стал известный в Швейцарии футболист Евгений Левченкo, второго – экс-супруг певицы Анны Седоковой, миллионер Максим Чернявский. Теперь место жениха занял последний холостяк Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Ему предстояло сделать выбор из 25 прекрасных девушек, одной из которых стала танцовщица из Читы, получившая образование в Улан-Удэ. 25-летняя Жанна Единственная окончила Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств по специальности «хореограф».

Она стала одной из самых запомнившихся участниц первой серии «Холостяка». Себя девушка презентовала как бизнесвумен и супермодель, открыто заявив, что танцует стриптиз. Жанна абсолютно не стеснялась своей профессии, заявив, что считает стриптиз искусством и продолжает дело своей мамы, которая также зарабатывала эротическими танцами.

О своём боевом характере выпускница ВСГАКИ заявила сразу же, подчеркнув, что уберёт на пути к цели всех соперниц.

- Стриптиз – это не пошлость, это искусство, это красота, которую нужно уметь подавать. На телешоу я иду добиваться своей любви, и 24 соперницы меня вообще не смущают. Я буду бороться и всех убирать, кто захочет перейти мне дорогу, - перед началом шоу высказалась Жанна.

Едва познакомившись с другими девушками, танцовщица стала участницей небольшого конфликта. За кулисами, наедине с камерами соперницы комментировали её род деятельности, а также внешность, а самой Жанне предложили станцевать для них. Девушка танцевать отказалась, однако, комментируя нападки в свой адрес, заявила, что хоть не любит вырванные волосы и сломанные ногти, но чувствует, что «без этого никак».

Жанна активно показывала свой смелый характер, прямо задав нескромный вопрос девушке, которая оказалась бывшей возлюбленной Тимура Батрутдинова. Узнав, что за три месяца в отношениях не было интима, Жанна заключила: «Он её просто не хотел».

После обмена «любезностями», соперницы сделали заключение, что Жанне как минимум лучше идти на «Дом-2». Девушка, получившая первый знак внимание от холостяка, вовсе сделала вывод, что Жанна «зарабатывает, раздвигая ноги». В ответ выпускница ВСГАКИ объявила сопернице, что может просто «вмазать»

На первой встрече вдвоём с Тимуром Батрутдиновым, Жанна изобразила танцевальный эротический номер. На музыку в зал сбежались все участницу шоу, перед которыми шоумен просто отшутился. Сам Тимур признался, что девушка его «и порадовала, и шокировала одновременно».

 Перед решающим часом, когда холостяк должен был объявить о своём выборе, отправив домой сразу 10 девушек, Жанна была уверена в своих силах. Она заявила, что её вероятность  покинуть шоу составляет всего 2 процента.  

Однако Тимур Батрутдинов заветную розу читинке так и не вручил, выгнав её с проекта.

- Я надеялась на него, и честно, до последнего думала, что роза будет моя. Говорить ничего не хочется, - эмоционально прокомментировала девушка, покидая телешоу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
Прокуратура Бурятии запустит горячую линию по качеству медуслуг
Общество, 19.03.2024
На горячей линии можно будет оставить жалобы
В Бурятии отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией
Общество, 19.03.2024
В центре Улан-Удэ прошёл праздничный концерт
В Улан-Удэ осуждённые женщины пекли блины на Масленицу
Общество, 19.03.2024
В колонии провели кулинарный мастер-класс
В Улан-Удэ объяснили кошение травы в снегопад
Общество, 19.03.2024
Работы стартовали в середине марта
^