С первого января произошло повышение цен на некоторые маршруты, обслуживающие не только улан-удэнцев, но и жителей пригородных районов
Так, проезд из города до посёлка Сотниково подорожал сразу с 18-ти до 25-ти рублей.
Соответствующее решение было принято ранее советом депутатов Иволгинского района. Постановление об увеличении тарифа было принято пятого декабря.
Впрочем, для многих местных жителей новость о подорожании стала неожиданностью. Сотниковцы возмущаются не только резким повышением цены, но и тем, что автобусы ходят нестабильно. Так, по словам местных жителей, транспорт прекращает ходить уже с восьми вечера, из-за чего гражданам, чтобы добраться до дома, приходится брать такси.
За месяц оно снизилось едва ли не вдвое
Она пережила выпадение волос и тяжёлые «побочки»
Также им приоритетно выделят участки для выращивания кормовых культур
Глава республики и вице-президент Петербургской биржи обсудили создание цивилизованного рынка шерсти в Ро
Корпорация займётся развитием высокотехнологичных проектов в республике
Механизмы реализации обсудят на встрече региональных министерств сельского хозяйства
Властями республики предусмотрена компенсация транспортных расходов
Она заявила, что никакого краха на самом деле нет
Их ставят в пример другим
Это обусловлено увеличением налогооблагаемой базы
Доходы увеличиваются благодаря цифровому управлению
Проведён контроль 46 партий
Это первая партия в текущем году
Поставки партий намечены на 2028 год
У республики 36-е место