23 марта

22 марта

Популярное

В Бурятии приставы за один рейд взыскали 3 миллиона

В Бурятии приставы за один рейд взыскали 3 миллиона
Экономика, 
Судебные приставы Бурятии в ходе рейда, проведённого в рамках акции «В новый год – без долгов», взыскали свыше 3 миллионов 200 тысяч рублей заработной платы и алиментов

– Около 3 миллионов из взысканных средств составила заработная плата, остальное – алименты. Накануне новогодних праздников долгожданную зарплату получили работники электросетевой компании, улан-удэнского специального учебно-воспитательного учреждения для обучающихся с девиантным поведением, а также сотрудники ФГУП «Бурятавтодор», - отмечает Елена Дворникова, начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по Бурятии.

В течение одного дня судебные приставы отработали 1233 исполнительных производств, наложили свыше 50 арестов на имущество должников.

Во время проведения рейдовых мероприятий было установлено место получения доходов 27 граждан. В ближайшее время работодателям будут направлены постановления об удержании алиментов из их заработной платы.

За неисполнение требований судебных приставов и неуплату средств на содержание детей в отношении нерадивых родителей было составлено 23 протокола об административной ответственности.

Выходом по месту жительства должников было установлено, что свыше 10 % отцов и матерей не проживают по месту регистрации. В отношении таких родителей в службе судебных приставов будут заведены розыскные дела.

В последний месяц уходящего года судебные приставы всей страны активизируют работу по взысканию задолженности по социально значимым исполнительным производствам. До конца текущего года приставы еженедельно будут организовывать рейдовые мероприятия, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятия направит более 260 млн руб. на весенние полевые работы
Сельхозтоваропроизводители получат субсидии до начала проведения работ
Глава Бурятии сообщил о планах по масштабному производству электродвигателей
Алексей Цыденов рассказал об итогах очередной командировки в Москву
Жители Бурятии стали чаще банкротиться
Как правило, жители сами инициируют своё банкротство
В Агинском округе построят овцеводческий монокомплекс
Подобные объекты собираются возводить каждый год
Улан-Удэнскую ТЭЦ-2 реконструируют в 2028 году
Реконструкция обеспечит растущие энергопотребности Бурятии
Население Бурятии опять не дотянуло до миллиона
Снизилась и смертность, и рождаемость
В Бурятии определят лучших экспортёров
Заявки принимаются до 15 апреля
Бурятия стала одним из лидеров в ДФО по продаже древесины на бирже
Компанию ей составили Амурская область и Забайкалье
Женщины в Бурятии стали чаще искать работу
Эксперты рассказали, где чаще всего трудятся жительницы республики
Загрузка...
^