19 марта

18 марта

Популярное

8 иркутских проектов претендуют на премию «Маршрут года»

Экономика, 
Все проекты вышли в финал всероссийской туристской премии

По итогам регионального конкурса всероссийской туристской премии «Маршрут года» Приволжского и Уральского федеральных округов и дистанционной оценки проектов Дальневосточного, Сибирского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального, Южного федеральных округов сформирован список участников финала всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года. К участию в финальных мероприятиях приглашены 205 проектов из 56 регионов.

От Сибирского федерального округа в финал конкурса вышли 35 проектов из восьми регионов, в том числе восемь проектов от Иркутской области. Регион будет представлен в финале следующими проектами: «Ретрокафе на колёсах» (номинация «Лучший маршрут в городе»), «Секреты кухни Южного Прибайкалья» (номинация «Лучший гастрономический маршрут»), «Звёзды Победы тулунчан», (номинация «Лучший военно-исторический маршрут»), Туристический информационный центр «Фанат Байкала» (номинация «Лучший туристический информационный центр»), «Ангарск-простор для впечатлений», «Братск туристический» («Лучший туристический путеводитель»), «Байкальская Одиссея» («Лучший речной круиз»), «Мобильный путеводитель по отдыху на Байкале «Фанат Байкала» («Лучшее мобильное приложение для туристов»).

Финальные мероприятия всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года пройдут 1 и 2 ноября в Казани в рамках «KAZAN TOURISM FORUM 2017. Ориентиры Будущего». По результатам финала будет составлен рейтинг регионов всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-Удэнскую ТЭЦ-2 реконструируют в 2028 году
Реконструкция обеспечит растущие энергопотребности Бурятии
Население Бурятии опять не дотянуло до миллиона
Снизилась и смертность, и рождаемость
В Бурятии определят лучших экспортёров
Заявки принимаются до 15 апреля
Бурятия стала одним из лидеров в ДФО по продаже древесины на бирже
Компанию ей составили Амурская область и Забайкалье
Женщины в Бурятии стали чаще искать работу
Эксперты рассказали, где чаще всего трудятся жительницы республики
Стало известно, сколько московских «квадратов» смогут купить улан-удэнцы
Ради крошечной студии в столице им придётся расстаться с квартирой за 6 с лишним миллионов
Бурятия оказалась в лидерах по безработице в России
На трудоустройство у жителей республики уходит больше семи месяцев
^