15 апреля

Популярное

В Улан-Удэ откроется единый клиентский центр ВСЖД

Экономика, 
В Улан-Удэ к октябрю нынешнего года будет открыт центр будет открыт Единый клиентский центр Восточно-Сибирской железной дороги. Это стало известно сегодня в ходе заседания Восточно-Сибирского межрегионального координационного совета, сообщает пресс-служба ВСЖД

В повестку совещания совета вошли вопросы повышения качества обслуживания на рынке грузовых железнодорожных перевозок, предоставления новых транспортно-логистических услуг и применения гибкой тарифной политики. В обмене мнениями приняли участие руководители Восточно-Сибирской и Забайкальской железных дорог – филиалов ОАО «РЖД», грузоотправители и грузополучатели, собственники и операторы подвижного состава, представители органов законодательной и исполнительной властей Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края.

Открывая заседание председатель координационного совета, начальник Восточно-Сибирской железной дороги Василий Фролов отметил, что грузовые перевозки являются индикатором состояния экономики регионов, а их снижение негативно сказывается на налоговых отчислениях в бюджеты субъектов. Поэтому обсуждение актуальных вопросов организации грузовых перевозок всеми участниками транспортного рынка в формате диалога позволяет находить оптимальные решения, повышать координацию действий и в целом совершенствовать механизмы взаимодействия. Среди конкретных мер – применение гибкой тарифной политики, предоставление новых транспортных продуктов.

Напомним, открытый на ВСЖД в сентябре 2015 года Единый клиентский центр стал первым учреждением на сети железных дорог России, где аккумулирован практически весь перечень транспортно-логистических услуг в сфере грузовых перевозок. Центр активно взаимодействует с Восточно-Сибирской дирекцией по управлению терминально-складским комплексом, АО «РЖД Логистика», АО «ФГК», ПАО «Трансконтейнер».

С момента открытия в Иркутске Единого клиентского центра сюда поступило более 15 тыс обращений по вопросам, связанным с организацией перевозок грузов. За первые девять месяцев работы в ЕКЦ было заключено 682 договора. Наиболее востребованной является услуга по предоставлению вагонов агентского парка. Благодаря работе ЕКЦ на железную дорогу удалось дополнительно привлечь более 19,7 тыс тонн различных грузов, сообщает ИА «Байкал Финанс».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

Улан-удэнцам становится не по силам аренда квартир
«Конские» цены на съёмное жильё повергают горожан в шок

Улан-удэнские депутаты обсудят дефицит бюджета в 1,1 млрд
Проект решения об утверждении отчёта появился на сайте органов местного самоуправления
С начала года на экспорт из Бурятии ушло более 30 тысяч кубометров леса
Основным импортёром продукции традиционно остается Китай
В столице Бурятии начали дешеветь дорогущие съёмные квартиры
Цены на них за три месяца немного снизились
В Улан-Удэ вновь соберутся представители строительной отрасли
В столице республики представят новые строительные разработки
Загрузка...
^