19 марта

18 марта

Популярное

Улан-удэнский ЛВРЗ подарил за самые чистые участки снегокаты

Экономика, 
29 декабря на Улан-Удэнском ЛВРЗ состоялось награждение коллективов по итогам заводских конкурсов «Лучшая бригада» и «Территория чистоты»

Как сообщает пресс-служба завода, ежемесячно в течение всего года службой качества завода подводились итоги работы бригад цехов локомотиворемонтного производства по системе бездефектного труда.

В итоге звание «Лучшая бригада года» присвоено бригаде регулировки развески кузова тележечного цеха, которую возглавляет Станислав Подберезский. Этот коллектив неоднократно показывал наилучшие показатели, добиваясь звания лучшей бригады месяца.

Во время торжественной церемонии награждения коллективу Подберезского вручили диплом «Лучшая бригада завода 2015 года» и сертификат на 50 тысяч рублей.

Конкурс на лучшую организацию рабочих мест на производственных участках и содержание закрепленной за участком рабочей зоны в чистоте и порядке проходил в течение четвёртого квартала 2015 года. Его участниками стали коллективы всех производственных рабочих зон основного производства.

По итогам конкурса «Территория чистоты» победителем объявлен коллектив бригады изолировки секций якоря якорного цеха. Второе место занял коллектив четвёртого штамповочного пролета кузнечного участка, ему присвоено звание лучшего участка литейно-механического производства. Бронзовым призёром конкурса и лучшим участком вагоноремонтного производства стал коллектив автоматного отделения вагонокузовного цеха.

Каждому члену коллективов-призёров вручен подарок – снегокат. А победители, кроме того, награждены сертификатом на главный приз - поездку на выходные дни на базу отдыха ЛВРЗ «Дубинино».

Также наград удостоены и отдельные работники завода. За многолетний добросовестный труд, проявленную личную инициативу и высокий профессионализм в работе кузнец-штамповщик кузнечного участка Виктор Сараев удостоен высокой награды ОАО «РЖД» - знака «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 30 лет».

Молодые специалисты - бригадир вагоносборочного цеха Сергей Бутаков и конструктор ОГК Анастасия Колесникова, обучавшиеся по целевым направлениям от ЛВРЗ в ИрГУПСе и окончившие обучение в 2015 году с отличием, награждены именными часами директора завода.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-Удэнскую ТЭЦ-2 реконструируют в 2028 году
Реконструкция обеспечит растущие энергопотребности Бурятии
Население Бурятии опять не дотянуло до миллиона
Снизилась и смертность, и рождаемость
В Бурятии определят лучших экспортёров
Заявки принимаются до 15 апреля
Бурятия стала одним из лидеров в ДФО по продаже древесины на бирже
Компанию ей составили Амурская область и Забайкалье
Женщины в Бурятии стали чаще искать работу
Эксперты рассказали, где чаще всего трудятся жительницы республики
Стало известно, сколько московских «квадратов» смогут купить улан-удэнцы
Ради крошечной студии в столице им придётся расстаться с квартирой за 6 с лишним миллионов
Бурятия оказалась в лидерах по безработице в России
На трудоустройство у жителей республики уходит больше семи месяцев
В Бурятии рухнуло промышленное производство
За месяц оно снизилось почти на 37%
^