17 апреля

16 апреля

Популярное

Жителей Бурятии призовут покупать товары местных производителей. «Сделано в Бурятии»

Жителей Бурятии призовут покупать товары местных производителей. «Сделано в Бурятии»
Экономика, 
В республике стартует масштабная рекламная кампания в рамках акции «Сделано в Бурятии». Мероприятие будет направлено на убеждение жителей, приобретать продукцию республиканских производителей. По мнению организаторов акции, это поможет повысить спрос на товары и улучшить экономику региона

В Бурятии будут активно рекламировать товары республиканских производителей. В рамках акции «Сделано в Бурятии» в республике начнется рекламная кампания. Об этом сегодня сообщила председатель информационно-аналитического комитета администрации главы и правительства Бурятии Ирина Смоляк.

- Рекламная кампания будет способствовать продвижению положительного имиджа республики и местных товаропроизводителей и как следствие увеличение спроса на продукцию местного производства, - пояснила Ирина Смоляк.

Впервые акция «Сделано в Бурятии» стартовала в июне 2014 года. В ходе реализации проекта в регионе состоялись различные мероприятия.

- С прошлого года мы уже провели несколько выставок-ярмарок, дней открытых дверей и выездов на предприятия, - отметила Ирина Смоляк.

Закрепить результаты и улучшить имидж республики поможет рекламная кампания. Как сообщила генеральный директор рекламного агентства «Востокзапад», которое получило грант на рекламную кампанию, Марина Максарова, жителей Бурятии будут убеждать эмоциональным путём.

- Наша цель – убедить жителей республики покупать продукцию местных производителей не только с помощью рациональных преимуществ товара. Ставка будет сделана и на эмоциональную составляющую, - сообщила Марина Максарова.

Основная концепция рекламной кампании будет заключаться в «силе родной земли». Уже разработаны рекламные композиции со слоганами, призывающими приобретать продукцию региона.

- Мы будем подавать информацию аудитории в эмоциональном ключе. Наш слоган: «сила родной земли». Это поможет призывать людей к действию и покупать местные товары с наклейкой «Сделано в Бурятии», - заключила Марина Максарова.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

Улан-удэнцам становится не по силам аренда квартир
«Конские» цены на съёмное жильё повергают горожан в шок

Улан-удэнские депутаты обсудят дефицит бюджета в 1,1 млрд
Проект решения об утверждении отчёта появился на сайте органов местного самоуправления
С начала года на экспорт из Бурятии ушло более 30 тысяч кубометров леса
Основным импортёром продукции традиционно остается Китай
В столице Бурятии начали дешеветь дорогущие съёмные квартиры
Цены на них за три месяца немного снизились
В Улан-Удэ вновь соберутся представители строительной отрасли
В столице республики представят новые строительные разработки
Загрузка...
^