21 апреля

Популярное

Бурятия ведёт переговоры с ведущим международным туроператором

Экономика, 
Зампред правительства РБ по экономическому развитию Александр Чепик в полпредстве Бурятии при президенте РФ в Москве встретился с представителями туристической компанией TUI – лидером на мировом туристическом рынке

В ходе встречи зампред правительства региона презентовал Бурятию и предложил возможные варианты сотрудничества. Александр Чепик рассказал об особенностях Байкала, деловом и событийном туризме, познавательном и культурном направлении. Особое внимание зампред уделил презентации оздоровительного туризма.

Итогом встречи стала договоренность о заключении соглашения о сотрудничестве между правительством Бурятии и туристической компанией. Для подписания документа и знакомства с регионом руководство компании посетит Бурятию в ближайшее время. Во время визита будет организована встреча представителей TUI с ведущими туроператорами республики, сообщили в республиканском агентстве по туризму.

Справка:

TUI Group - группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке. TUI Group образована в 2014 году в результате слияния двух крупнейших европейских туристических компаний: немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC. Штаб-квартира объединенной компании TUI Group расположена в Германии, ее акции котируются на Лондонской фондовой бирже и входят в расчет индекса FTSE 100.

TUI Group обслуживает более 30 млн. клиентов в год, предлагая отдых в 180 странах мира. Группа TUI включает туроператоров, более 300 отелей, 6 авиакомпаний, 12 круизных лайнеров и др. Только в Европе TUI имеет более 1 800 туристических агентств. Общее количество сотрудников компании превышает 77 тыс. 

TUI Group обладает самым большим чартерным флотом в Европе — 136 самолетов. В концерн входят известные цепочки отелей RIU, Club Magic Life, Suntopia, Iberotel, Robinson Club, Sol Y Mar Club, Coral Sea, Jaz Resort и многие другие. Всего в группу TUI входят более 240 брендов, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалье и Вьетнам намерены сотрудничать
Дружба завязалась после трёхдневного рабочего визита
В Бурятии готовятся к строительству второго Северомуйского тоннеля
«Это проект беспрецедентного масштаба для республики», - подчеркнул глава Бурятии
Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

Улан-удэнцам становится не по силам аренда квартир
«Конские» цены на съёмное жильё повергают горожан в шок

Улан-удэнские депутаты обсудят дефицит бюджета в 1,1 млрд
Проект решения об утверждении отчёта появился на сайте органов местного самоуправления
С начала года на экспорт из Бурятии ушло более 30 тысяч кубометров леса
Основным импортёром продукции традиционно остается Китай
В столице Бурятии начали дешеветь дорогущие съёмные квартиры
Цены на них за три месяца немного снизились
Загрузка...
^