14 апреля

Популярное

Фонд ЖКХ приехал в Бурятию с внеплановой проверкой

Экономика, 
С 18 по 20 мая рабочая группа фонда содействия реформированию ЖКХ проводит внеплановую проверку в республике. В мониторинговых мероприятиях также примут участие представители регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ

В ходе проверки специалисты Фонда ЖКХ посетят город Улан-Удэ и Кабанский район. В случае необходимости может быть осуществлена дополнительная выборочная проверка муниципальных образований, получивших финансовую поддержку за счет средств фонда ЖКХ.

Рабочая группа фонда ЖКХ проведет осмотр возведенных и строящихся многоквартирных домов, проверит документацию и при необходимости даст рекомендации по определению комплекса мер, направленных на достижение целевых показателей в установленные 185-ФЗ сроки, а также создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан.

В 2008-2015 годах Бурятии для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств фонда было выделено 5,12 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион добавил 3,2 млрд. рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 645 многоквартирных домов, где проживают 53 659 человек, а также переселение из 735 аварийных домов в новые квартиры 14 096 граждан, сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

Улан-удэнцам становится не по силам аренда квартир
«Конские» цены на съёмное жильё повергают горожан в шок

Улан-удэнские депутаты обсудят дефицит бюджета в 1,1 млрд
Проект решения об утверждении отчёта появился на сайте органов местного самоуправления
С начала года на экспорт из Бурятии ушло более 30 тысяч кубометров леса
Основным импортёром продукции традиционно остается Китай
В столице Бурятии начали дешеветь дорогущие съёмные квартиры
Цены на них за три месяца немного снизились
В Улан-Удэ вновь соберутся представители строительной отрасли
В столице республики представят новые строительные разработки
Загрузка...
^