Открыта возможность путешествия в Казахстан из Улан-Удэ, Иркутска и Красноярска через аэропорт Толмачёво в Новосибирске. Этот авиарейс открывается 24 ноября
Рейс Новосибирск-Караганда-Новосибирск будет осуществляться по понедельникам и пятницам. Таким образом, пассажиры из Улан-Удэ, Иркутска и Красноярска на рейсах авиакомпании IO -9171 смогут долететь до Новосибирска, а уже из Новосибирска долететь до Караганды рейсом IO -259 и обратно рейсом IO -260.
Для жителей Улан-Удэ, Иркутска и Красноярска – это будет единственный рейс до Караганды, так как данное авиасообщение ранее не выполнялось. Заведены низкие стыковочные тарифы.
Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ – 200. Как сообщает пресс-служба «ИрАэро», билет Улан-Удэ - Караганда обойдётся в сумму от 14100 рублей.
И 95 % из исследованных в 2025 году
Однако интерес к таким квартирам за год наоборот вырос
Алдар Бадмаев заявил, что «это не описать никакими словами»
Ранее учреждение пользовалось специальными льготами
Трудящимся в этой сфере платят почти 150 тысяч в месяц
Экс-министр экономики назвала это хорошим сигналом для семейного бюджета
Цены оказались наравне с Казанью и чуть дешевле Сочи
Республика курирует программу в пяти регионах России
Первый отлов планируют на середину мая
Длина судна составит почти 70 метров
Спрос на «мужские» профессии заметно вырос
Ущерб от преступлений уже возмещён
Переработанную воду используют в энергетическом секторе
Для этого им нужно принять участие в стратегических сессиях