27 марта

26 марта

Популярное

Работа улан-удэнской городской стоматологической поликлиники № 3 - конференция Альберта Булутова

15.10.2011
Работа улан-удэнской городской стоматологической поликлиники № 3 - конференция Альберта Булутова
Главный врач улан-удэнской городской стоматологической поликлиники № 3 Альберт Булутов


Вопрос:
Моему ребенку 3 года, недавно увидела у него дырочки в зубах. Боюсь вести его  к стоматологу, он будет плакать, посоветуйте, как подготовить ребенка к визиту! Вы работаете в праздничные дни?
Мария.

Мария, 27.12.2011 17:20:06

Ответ:
Уважаемая Мария! Спасибо за интересный вопрос.

Вы правы, ребенка обязательно нужно подготовить к первому визиту к стоматологу. Многие родители делают это неправильно: не нужно пугать ребенка, не нужно говорить о боли, о страхе, о чем-то сверхъестественном, не нужно говорить о своем негативном прошлом опыте.

Скажите, что мы пойдем к доктору, который посчитает зубки, почистит их «специальной щеточкой» и «заклеит» их «пластилинчиком».

Но самое главное, не надо ждать острой боли. Чем ранее вы обратитесь к врачу, тем более успешным будет первый визит. Современные стоматологические установки позволяют препарировать без боли, особенно небольшие кариозные полости, поэтому вам срочно нужно посетить стоматолога!

Первые визиты к стоматологу в 9мес и в 1 год, затем в 2,5-3 года, и потом – каждые полгода, даже если ребенка ничто не беспокоит!

У каждого детского стоматолога свой подход к ребенку, свои специальные «термины», поэтому доверьтесь врачу, и если вас попросят подождать в коридоре, спокойно ждите за дверью. Ваш маленький «кроха» почувствует себя самостоятельным, «большим» и с удовольствием будет слушаться врача - стоматолога!

И еще, чтобы ваш малыш не устал, ожидая в коридоре своей очереди, возьмите с собой любимую игрушку, либо книжку, либо раскраску, чтобы занять его и отвлечь!

Я думаю, эти советы помогут вам! Приглашаем на лечение в нашу поликлинику, запись по телефону: 25-34-33!

Специально для маленьких детей мы предлагаем цветные пломбы! У вашим услугам «сказочный детский кабинет», приходите, увидите сами!!!

МАУЗ г. Улан-Удэ «Стоматологическая поликлиника №3» работает в праздничные дни:
2,3,5,6,8 и 9 января с 8.00-15.00. прием взрослых и детей.
Используйте новогодние праздничные дни с пользой для себя и ваших детей, полечите зубки!!! Постоянным клиентам семейные скидки до 20%!



Вопрос:
Добрый день! Ребёнку 9 лет, были проблемы с молочными зубами, сейчас ещё не все сменились, мы очень переживаем за клыки. У вас принимает детский ортодонт и можно ли у вас сделать панорамную рентгенографию? Спасибо за ответ, буду очень ждать!

Ангелина, 12.11.2011 13:26:26

Ответ:
Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Спасибо за вопрос. В нашей поликлинике ведёт приём очень хороший врач-ортодонт Татаринова Наталья Кирилловна, окончившая ординатуру в Москве. Организм человека - это целостная система и учитывая это, врач-ортодонт проводит полную диагностику, выявляет причины патологии, составляет индивидуальный план лечения и при необходимости направляет к другим специалистам. Современная ортодонтия и эстетическая стоматология предлагают широкий спектр разнообразных высокотехнологичных качественных методик. Можно исправить прикус, используя несъёмные брекет-системы, а также с помощью съёмных капп. Выбор методики определяет врач-ортодонт на основе диагноза и с учётом индивидуальных предпочтений пациента. На ортопантомограмму мы направляем в другие учреждения.
Наиболее распространённый вид ортодонтического лечения - это лечение с помощью брекетов. Выбор брекетов настолько велик, что позволяет практически идеально подобрать методику, соответствующую именно Вашему случаю. Выпускаемые брекеты постоянно улучшаются, что способствует более совершенному и комфортному исправлению прикуса. Давно прошли времена, когда брекеты казались «грубыми железяками». Сегодня, говоря о них, мы говорим о дизайне и эстетике. А выбрать оптимальный для Вас вариант возможно только придя на консультацию и пройдя диагностику. К нам обращаются пациенты с разными проблемами. Мы рады помочь каждому!
Записаться к ортодонту можно по тел. 25-34-33.
В нашей поликлинике вы можете воспользоваться скидкой 5-15% на все услуги, включая лечение, ортодонтическое лечение, протезирование и имплантацию зубов.
Для работников городской больницы № 4 и авиационного завода – скидка 20 процентов.
Очень удобно, что скидки распространяются на всех членов вашей семьи. С подробным положением о скидках вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Телефон главного врача 25-33-50, тел. регистратуры 25-34-33.



Вопрос:
Скажите пожалуйста, берёте ли вы на работу специалистов без большого опыта работы, я закончил БГУ. Не могу устроиться, к сожалению.

Сергей, 10.11.2011 08:18:19

Ответ:
Здравствуйте Сергей! Спасибо за вопрос!

К сожалению, вы не указали какая у вас специальность. Со списком вакансий вы можете ознакомиться на сайте нашей поликлиники www.gsp3.uuzdrav.ru

Телефон отдела кадров 25-33-50.



Вопрос:
Здравствуйте! Процедуры отбеливания зубов проводятся у Вас в поликлинике? Каковы технологии? Качество? Гарантии? Вредность для эмали зубов? Стоимость лучшего по качеству? Если не у Вас, то где? Подскажите адрес в пределах Улан-Удэ.

Ирина, 09.11.2011 15:31:37

Ответ:
Здравствуйте Ирина, спасибо за вопрос!

В нашей поликлинике вы можете провести процедуру чистки зубов, удаления зубных отложений над- и поддесневых. Необходимость процедуры отбеливания определяется индивидуально на приеме у врача-терапевта после полной санации полости рта. Врач-терапевт с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы. Запись на бесплатную консультацию по тел. 25-34-33.



Вопрос:
Добрый день! Недавно планировал ставить имплантаты, ходил по поликлиникам, смотрел цены и выявил такую закономерность - везде стоимость примерно одинаковая, 15 тысяч рублей, но в вашей поликлинике коронки стоят дороже, а имплантат дешевле, хотя везде вроде одни и те же имплантаты. Почему так? Это рекламный трюк или вы действительно обоснованно ставите такие цены? Заранее спасибо.

николай, 03.11.2011 16:19:09

Ответ:
Здравствуйте Николай! Спасибо за вопрос!

Тарифы на платные услуги утверждаются Администрацией г.Улан-Удэ.

Действительно, стоимость примерно одинаковая по г. Улан-Удэ, но в нашей поликлинике вы можете воспользоваться скидкой 5-15% на все услуги, включая лечение, протезирование и имплантацию зубов.

Для работников Городской больницы №4 и для работников Улан-Удэнского Авиационного завода скидка 20%. 

Очень удобно, что скидки распространяются на всех членов вашей семьи. С подробным положением о скидках вы можете ознакомиться на нашем сайте www.gsp3.uuzdrav.ru

Телефон главного врача 25-33-50, тел. регистратуры 25-34-33.



Вопрос:
Здравствуйте. Скажите, имеются ли у вас какие-либо скидки для проведения регулярного профилактического осмотра детей? И возможно ли закрепить одного лечащего врача?

Валентина, 24.10.2011 15:08:41

Ответ:
Здравствуйте, уважаемая Валентина, спасибо за ваш вопрос!

Мы принимаем детей по полисам ОМС и ДМС, поэтому лечение и наблюдение вашего ребенка будет бесплатным. Если вы хотите получить услуги, не входящие в полис ОМС, оплата производится по прейскуранту. Выбор врача, это ваше право, и конечно, вы можете наблюдаться только у понравившегося вам врача. Предварительная запись по телефону: 8(3012) 25-34-33. г. Улан-Удэ, ул. Яковлева 8, 4 этаж.

Проезд микроавтобусом, автобусом №№ 3, 21, 51,54, 23
Пос. Восточный, остановка «Поликлиника».



Вопрос:
Меня интересует цена на протезирование и на пломбирование зубов

Янина, 24.10.2011 15:04:56

Ответ:
Уважаемая Янина, спасибо за вопрос.

Цены на протезирование и на пломбирование зубов разные. Они зависят от диагноза, от объема работы, от материала, поэтому предлагаю вам записаться на бесплатную консультацию, и вы подробно обсудите с врачом план лечения, протезирования, и соответственно, цену! Примерные цены на лечение зубов от 500 руб., на протезирование от 1000 руб. У нас действуют скидки от 5-20%!!!

Запись по телефону : 8(3012) 25-34-33. г. Улан-Удэ, ул. Яковлева 8, 4 эт.
Проезд микроавтобусом, автобусом №№ 3, 21, 51,54, 23
Пос. Восточный, остановка «Поликлиника».



Вопрос:
Добрый день! Скажите пожалуйста, на данный момент в вашей поликлинике делают имплантацию зубов? Насколько болезненна данная процедура, сколько времени занимает и не вредно ли это для здоровья? И самое главное цена данной услуги. Спасибо!

Наталья, 24.10.2011 14:47:55

Ответ:
Здравствуйте, уважаемая Наталья, спасибо за вопрос. В нашей поликлинике проводятся операции по установке имплантов и, соответственно, протезирование на имплантах. Эта операция проводится под эффективной анестезией с использованием безопасных современных материалов, поэтому совершенно безболезненна и безопасна. Цена одного импланта - от 15-ти тысяч рублей. В настоящее время действуют скидки от 5-ти до 15-ти процентов! Подробная консультация по телефону 25-33-50.



Вопрос:
Знакомая поставила в вашей поликлинике имплантанты, очень довольна. Как можно записаться на приём к врачу? Есть ли скидки?

Светлана, 24.10.2011 12:04:52

Ответ:
Уважаемая Светлана, спасибо за вопрос. Вы можете записаться по телефону 25-34-33. Телефон главного врача 25-33-50. Приглашаем к нам на лечение зубов! В настоящее время действуют скидки от 5-ти до 15-ти процентов!



Вопрос:
Здравствуйте, хочу полечить свою пятилетнюю дочь. Проживаю в районе Верхней березовки, территориально к вам не относимся. Спасибо.

Галина, 24.10.2011 11:51:19

Ответ:

Уважаемая Галина, спасибо за вопрос. Стоматологическая поликлиника № 3 ведёт прием детей и взрослых Улан-Удэ вне зависимости от прописки. Принимаем пациентов и с районов Бурятии по полисам ОМС и ДМС. Более подробную информацию можно получить по телефону регистратуры 25-34-33 и на сайте gsp3.uuzdrav.ru. Телефон главного врача 25-33-50. Приглашаем к нам на лечение зубов! В настоящее время действуют скидки от 5-ти до 15-ти процентов!




Вопрос:
Добрый день! Можно у вас в поликлинике сделать наращивание зубов хотя бы немного? Или что вы можете предложить, один клык сильно стёрся, стал меньше, чем другой. Я слышал, такая методика уже есть на Западе.

Батор, 17.10.2011 13:26:44

Ответ:
Добрый день, Батор, спасибо за вопрос!

В нашей поликлинике вы безусловно можете сделать реставрацию зуба. При записи на прием предупредите, пожалуйста, регистратора, что вы хотите реставрировать зуб.

Предварительная запись по телефону : 8(3012) 25-34-33. г. Улан-Удэ,
ул. Яковлева 8, 4 эт.
Проезд микроавтобусом, автобусом №№ 3, 21, 51,54, 23
Пос. Восточный, остановка «Поликлиника».



Загрузка...
^