19 апреля

18 апреля

Популярное

С Новым годом!

Дорогие жители Республики Бурятия! 2011-й год был ярким, запоминающимся для республики. Праздник 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства дал всем нам много позитивных эмоций и реальных дел: реконструированы театры, больницы, объекты транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры, каждый район республики получил новое образовательное учреждение. Сделано очень многое, чтобы наша жизнь стала краше и комфортней

Год этот удачен и в экономическом плане. Республика по темпам прироста экономических показателей занимает высокие рейтинговые места не только в Сибирском федеральном округе, но и в России.
Выросла доходная часть Республики Бурятия, неплохой прирост по налогу на прибыль – все это свидетельствует о хорошем и устойчивом положении наших предприятий.

Значительных успехов мы достигли и в борьбе с безработицей, общий уровень которой снижен практически до 7%. С начала года создано около 10 тысяч новых рабочих мест.

Выросло и благосостояние наших граждан – рост номинальной заработной платы составил порядка 11%.
Каким будет наступающий год – зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь в нашей республике ещё лучше!

Уверена, вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут нам осуществить намеченные планы.

Дорогие земляки! Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и радость! Пусть все задуманное претворится в жизнь добрыми делами. Искренне желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия! С Новым Годом!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^