23 марта

22 марта

Популярное

С Днем Победы

Уважаемые фронтовики, труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы.

Ваши подвиги на полях сражений, стойкость в тылу, любовь к Отечеству всегда будут служить высоким нравственным ориентиром. Мы никогда не забудем, какой ценой досталось народу счастье жить под мирным небом. Низкий вам поклон, дорогие ветераны.

В День Победы мы вспоминаем родных и близких, которые не вернулись с войны. И сердца наполняются самыми сильными чувствами – гордостью, благодарностью и скорбью. Этот день без преувеличения объединяет людей, независимо от возраста и национальности, стирает границы между государствами, делает нас единой нацией – нацией победителей. По праву 9 мая 1945 года – священная дата.

С особой теплотой обращаюсь к ветеранам-медикам, которые в годы войны самоотверженно боролись за жизнь каждого солдата и офицера, нередко рискуя собственной. Миллионы защитников Отечества были спасены военными врачами, фельдшерами, медсестрами и санитарами.

Дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы. Желаю вам здоровья, семейного счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^