28 марта

Популярное

С Днём пожилого человека!

Дорогие земляки!

В этот осенний день мы чествуем людей, которые воспитали нас, передав все свои силы, знания и опыт; которые сделали всё, чтобы мы стали счастливыми.

За плечами людей старших поколений много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины. Пройдя все испытания, они сохранили в душе любовь, доброту и оптимизм.

В День пожилого человека пусть отступает грусть-печаль от тех, кто наполнял свою жизнь яркими событиями и трудовыми буднями. Не случайно Международная ассамблея ООН учредила празднование Дня пожилых людей в осеннюю пору, 1 октября, когда сама природа торжественно и тихо возвещает о времени подведения итогов и воздании почести тем, кто имеет большой жизненный опыт, но не утратил юношеского задора.

Самые искренние поздравления с Днём пожилого человека звучат из уст родных и близких. Мы любим вас, мы уважаем ваш опыт и труд, мы ценим ваши достижения и разделяем ваши заботы. В День пожилого человека, как и в любой другой день года, мы всегда помним о вас, молимся о вашем здоровье и благополучии.

Спасибо за ваши заслуги и богатый жизненный опыт, за терпение, которое вы проявляете по отношению к нам, вашим детям и внукам, за те золотые зёрна добра, которые посеяли вы в наших сердцах.

Мы знаем, что в душе вам по-прежнему 20, что ваша жизненная энергия неиссякаема, пока мы с вами рядом, пока мы нуждаемся в вашем опыте и ваших знаниях, вашем мудром напутствии и совете. Пожилой человек – это не старик, это тот, кто уже успел пожить и набраться мудрости. Спасибо за то, что вы у нас есть, дорогие наши мамы и папы, всегда молодые бабушки и дедушки. Мы постараемся оправдать ваши надежды и сберечь ваши жизненные традиции и идеалы. Примите же наши искренние поздравления с Днём пожилого человека и живите долго, радуйте нас своим тёплым приветливым взглядом, встречайте и провожайте нас и всегда ждите. А мы обязательно вернёмся к вам, туда, где нас любят и ждут, к вам, наши любимые и самые близкие люди!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^